в очередной раз убит бен ладен)) обама берет пример с мутина

551

мутин мочил в сортире кого то очень похожего на басаева раз 10.. теперь и обама стал брать пример?
Б.Обама подтвердил, что Усама бен Ладен убит

/
/

Лидер исламистской террористической организации Аль-Кайеда Усама бен Ладен убит в Исламабаде. Эту информацию подтвердил в своем выступлении президент США Барак Обама. Ранее информацию о гибели У.бен Ладена распространили американские СМИ.

По словам американского лидера, неделей ранее спецслужбы США получили информацию о местонахождении международного террориста. Прямой приказ Б.Обамы о проведении операции по уничтожению У.бен Ладена был исполнен сегодня.

Глава Белого дома отметил, что США ведет борьбу не против ислама, не против мусульман, а против международного терроризма. По его словам, за время деятельности Аль-Кайеды ее атакам подвергались и мусульмане, в том числе жители Пакистана.

Операция по уничтожению У.бен Ладена проводилась совместно американскими и пакистанскими спецслужбами. Тело У.бен Ладена находится у американских властей, его личность подтверждена тестом ДНК.

Отметим, У.бен Ладена был убит с помощью беспилотного самолета в особняке в городе Абботабад в 50 км от Исламабада.

Надо сказать, что это крупнейшая победа американской администрации. Обещание убить У.бен Ладена дал еще 10 лет назад тогдашний президент США Джордж Буш. За голову террориста номер один правительство США пообещало 25 млн долл.

У.бен Ладена подозревают в организации терактов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, атаках на американских представителей в Саудовской Аравии, Йемене, Афганистане, Ираке, Египте, Кении, Танзани.

http://www.abirvalg.net/forum/showth…785#post288785