одна из множества подводных охот

463

абырвалг .нет — форум подводных охотников
автор karp.78
вчерашний день начался как обычно , утро вставать не охота , но работа есть работа ,и ее пропускать ни как нельзя. с работы пришел рано , решил надо доделать ящики ……… жена пилит вторую неделю ……. шкаф купе сам собрал а ящики …..шайтан бы побрал эти ящики . долго не забуду фразу жены , когда она пришла с работы и увидела собранные ящики …….. ты меня не любиииииишь ……….шестой месяц беременности…….. , от них в в это время и не такое можно ожидать короче где связь между собранными ящиками и любовью? кое как моральные аспекты предшествующие ночной нырялке ( зачем побрился , почему помылся ) были улажены и я уехал.
предыдущая нырялка была проведена в относительно прозрачной воде , метр — полтора , поэтому в эту ночь был приятно удивлен , видимость местами до трех метров , кайф просто кайф . под водой рыбное ассорти , мелкие сомики , такие же судачки , мелкий подлещик , вполне стрелябельные язи , время от времени на кукан отправляются судачки , не нырялка ….. праздник какой то вот она и машина , сплав практически закончен …….. от куда взялся сомик в этой части реки ? выстрел в хвост расставил все точки над И . пятнадцать — двадцать минут на ластах и мы на берегу , легкая дрож в ногах , слегка трясущиеся руки , зачем то вокруг машины пару раз обошел

одна из множества подводных охот

одна из множества подводных охот

кошка муська ждала у порога , отрезвил меня лишь не совсем довольный возглас проснувшейся супруги , — опяяяять с рыбой ….. правда я ее понимаю , мне то через три часа на работу а у нее выходной , значит сома разделывать сегодня ей …
подробные отчеты на форуме по ссылке
http://www.abirvalg.net/forum/newrep…reply&p=322069