Бросил курить! Дневник некурящего

856

23 февраля отметил тем , что бросил курить. Прошлым летом опять начал после 16-летнего перерыва, на днях понял . что надоело, хватит… Вот… На ближайших мероприятиях, (убедительная просьба ко всем) если вдруг всё таки спрошу у кого закурить , НЕ ДАВАТЬ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!

 

Как мне знакомы эти мучения. Тоже не курил 6 лет, потом падла Трейзер соблазнил, два года покуривал. Вот снова завязал. Если у кого попрошу сигарету — бейте в морду.

ЗЫ. Трейзер соблазнил покурить, а не то что вы подумали.
Самое интересное, что я не мучаюсь. Но когда они были под рукой, тянуло курить, а нет их, и не тянет. В машине едешь, они лежат в подстаканнике, пробка, думешь, ну ладно покурю что ли… после второй затяжки задаёшь себе вопрос, НАКУЯ Я ЭТО СДЕЛАЛ?/ 
————————————————
Еще один подводный охотник решился бросить курить!
Посмотрим, как легко ему удастся сопротивляться общественному давлению, окружению и внутренним потребностям (если таковые действительно есть)
ЮРАКЕН будет писать в созданной им теме Бросил курить те мысли, которые ему приходят в голову относительно курения, те страдания, которые он испытывает в связи с этим, те шаги, которые он делает в сторону здорового образа жизни.
/

Форумчане поддерживают, подшучивают и дают советы — дельные и не очень)
Чиатйте тему Бросил курить! на сайте Абырвалг.Нет