итоги выборов президента аквариума 4 марта

456

В подводном мире нашего залива состоялись выборы руководителя залива.

/

Главный волшебник рыба-shit (от слова щитать) распределила голоса жителей залива в соответствии с пожеланиями выбираемого руководителя, и в результате картина получилась следующая.

Краб — 58% голосов

Старина краб уже много лет руководит заливом. Утверждает, что пашет, как краб на галерах——
Рыба говно мамонта — 18%

Рыба-шар доисторического происхождения, древняя, как говно мамонта. Любит всем рассказывать, что когда мамонты еще были в состоянии какать, планктон сам заползал в рот, а рыбаки забрасывали наживку безо всяких крючков — просто из любви к рыбкам. Говно мамонта обещает, что………

Рыба-клоун — 11%

Пестрая расцветка, спонтанные реакции, готовность в любой момент плюнуть чем-то ядовитым в сторону оппонента — рыбу-клоуна традиционно любят те, кому в нашем подводном мире не хватает развлечений. Также рыбу-клоуна любят,,,,,,,,,,,

Рыба-выхухоль — 7%

Чрезвычайно странное создание — помесь рыбы с животным. Плод селекции господина краба. Тот знает, что делал — рыба-выхухоль обожает господина краба, но яростно критикует ракообразных. Таким образом, жителям…………..

огатый пескарь — 6%

Участвовать в выборах богатому пескарю приказал краб. Ему хотелось таким образом разнообразить морское дно, потому что в соседних заливах давно шушукались о том, что краб соревнуется только с говном мамонта и клоуном. Где разнообразие морского дна? — спрашивали в других заливах, и краб подумал, что ………..
——————————
подробные итоги голосования за президента аквариума 4 марта на форуме избирателей
http://www.abirvalg.net/forum/showth…t450540ds,jhjs