костюму сезон. такая же проблема у костюма каспера - фотки выложит.( у меня атаман. у каспера - калкан. брали одновременно.)
вполне возможно - неправильное хранение.. но в этом сезоне я очень мало охотился из за проблем с авто
хранил как обычно.особо не заморачиваясь.
скажем на первом моем калкане от "Аква-Дискавери" я охотился 3 сезона - но такого не было. сейчас тот калкан от "Аква-Дискавери"мой у акакича ..и тоже пока нормально..
швы целые. не разошлись. собственно не выложил бы - но стали часто спрашивать напарники -что это у тебя с костюмом.на пикассо 9мм. неопро 9мм и старом калкане "Аква-Дискавери"9мм такого не видел. да и вообще такого не видел.вот теперь думаю - это из за лайкры или неправильного хранения?брак "Аква-Дона" и "Аква-Дискавери" или что то еще..
ответ "Аква-Дона" и "Аква-Дискавери" по ссылке
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=6676