Подводная охота в России.

367

Вова бек

/

Сегодня с Димой решили найти один очень секретный водоём с волшебным прозраком и огромными рыбинами.Причём всего в сотне км от дома.Сначала всё было класс.Нашли большущее озеро с красивейшими, крутыми берегами покрытыми ароматными степными травами и цветами.Самое большое впечатление на нас произвёл вид на воду. Такого я ещё не видел.Под тридцати метровым утёсом,на который мы взобрались, по воде ходили тучи толстолобов.Косяки в сотни голов килограмовых особей провожаемые мамками и папками разной весовой категории кг до пяти. Более крупные наверняка были, но близко к поверхности не поднимались.Всю эту идилию сводил на нет один маленький нюанс-СУКАМУТНЯК.
Полные энтузиазма от увиденного рыбного эльдорадо, мы бросились на поиски заветного прозрака.
В общем намотав около двух сотен км, решили больше не мучить ни себя ни детей(Диму сопровождал его сын Кирил и его друг) и ехать в ближайшую лужу со 100% прозраком хоть жабры промочить да какрасей на уху стрельнуть.Но Небеса смиловостились над нами и показали нам под водой по сазану.Ко мне удача в этот раз была более благосклонна и я посадил на кукан пятикилограмового сазана,а Димка, видно, грешил много последнее время,пропарил своего сазана и в добавок ко всем неудачам, раздавил свой любимый, ещё советский термос.
http://www.abirvalg.net/forum/showth…917#post669917
подводная охота, рассказы о подводной охоте, жизнь подводных охотников, форум подводных охотников, эмблема подводной охоты, социальная сеть подводных охотников, журнал о подводной охоте, сайт подводной охоты,