Ремонт регуляторов AQUALUNG, APEKS, SCUBAPRO, SUBGEAR, OCEANIC, HOLLIS, ATOMIC.

575

Снаряжение

Обслуживание и ремонт регуляторов. Являясь ключевым элементом подводного снаряжения, регулятор зачастую работает в сложных условиях под воздействием агрессивной среды и различных нагрузок.
Мы производим ремонт и обслуживание регуляторов любой фирмы. Оборудование для дайвинга состоит из множества деталей. Одно из главных мест в этом комплексе занимает регулятор.
Мы предлагаем Вам обслуживание и ремонт регуляторов Aqualung и Scubapro. Напоминаем, что в соответствии с рекомендациями производителей, регуляторы следует обслуживать каждые 100 дайвов или 1 раз в год (смотря что наступит раньше).
Ремонт и обслуживание регуляторов всем марок,
Сервисное обслуживание и ремонт регуляторов: AQUALUNG (сервинный центр № 17), APEKS, SCUBAPRO, SUBGEAR, OCEANIC, HOLLIS, ATOMIC. Зачем нужно обслуживать регулятор? Как часто необходимо это делать?
Сервис, обслуживание, ремонт регуляторов. Клуб дайвинга АБЫРВАЛГ.НЕТ является сертифицированным сервисным центром по обслуживанию регуляторов Aqualung, Apeks, Poseidon, Scubapro, Atomic, Scubapro, Dive Rite, Sherwood.
ремонт и обслуживание регуляторов Aqualung и Apeks. Один из самых важных моментов при погружениях – это надежное и исправное подводное снаряжение. Любая техника требует ухода и бережного отношения.
Каждый знает, что за своим регулятором надо следить и раз в год обращаться в сервисный центр. Но не только мы должны следить за регуляторами, не забывайте и про вентили баллонов. которые надо обслуживать не реже раз в 5 лет.
http://www.abirvalg.net/forum/index.php

/

 

_________________
С уважением Best regards
Никуличев Максим
Российская водолазная служба Russian Commercial diving
Д.Ц. Mantaray-club.
Ремонт и обслуживание регуляторов для дайвинга.