Новые правила любительского рыболовства 2013.

Новые правила любительского рыболовства 2013.

В 2013 году вводятся новые правила любительского рыболовства в России. Установлена суточная норма вылова( добычи) рыбы любителем рыболовом или подводным охотником.
Законопроект о любительском рыболовстве находится на рассмотрении в законодательном собрании российской федерации.
———
подробнее
http://www.abirvalg.net/forum/showth…752#post672752

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. FISH-EMPIRE.NET — браузерная игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

    Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Привелегии: Свободная статистика — Вы всегда будете в курсе о текущем состоянии золота в игре. В игре не содержится никаких санкций для выручки золота.

    Выгодное сотрудничество — доступность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Рост резерва проекта — за счет выделения денег на рекламу и привлечения в игру новых игроков — игроками, участвующих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие разных качеств.

    О системе: FISH-EMPIRE.NET — браузерная игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

    В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из системы на свои электронные счета.

    Все рыбы мечут определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

    Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих знакомых и родных.

    За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства каждый день.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы——————-Стоимость—————-Доход в день————Окупаемость
    Щука———————90 RUB———————1 RUB———————90 дней
    Минтай——————270 RUB——————3,6 RUB———————75 дней
    Лосось——————810 RUB——————13,5 RUB——————-60 дней
    Осетр——————2430 RUB——————54 RUB———————45 дней
    Белуга——————7290 RUB——————243 RUB———————30 дней