Семейный, групповой и индивидуальный отдых в дельте Волги.

548

Гостевой домик У Иваныча

Как рождаются истории, с которыми в памяти жить приятно? А уж рассказать друзьям, детям, внукам и … как говорится: время — проведённое на охоте в счёт жизни не идёт … и пра-правнукам лично поведать в красках, да с фото-кинохроникой на выцветающем экране твоего раритетного ноута… Так давай заполним твои биологические и кибЭрнЭтические флЭшки)))…
И чтобы не шокировать тебя… вырвав, так сказать, из лапок привычной городской цивилизации и окунув в дикость природы… предложим:
— непритязательное Бунгало для быта, ночлега и досуга…

Семейный, групповой и индивидуальный отдых в дельте Волги.

в п.Кировский, Камызякского р-на, Астраханской обл.,
на три каморки, две из которых с видом на реку Кизань до которой из бойниц можно рискнуть катушкой зашвырнуть))). Заселённостью в 7-мь (8-мь при тесном желании) человек. С кухней-гостинной. Душ с горячей и холодной… да что скрывать, и дождевой водой))), с туалетом тёплым, однако есть и туалЭт холодный — для ЭкстриМалов до мозга костей (бОльшего экстрима не предлагаем в целях безопасности)))…
— охоту подводную, надводную по перу, рыбалку и просто эко-туры…;

— трёх разно-разовое питание, или по договорённости, или без таковых вкусностей… (если умеешь готовить добычу сам и к тому безДвозДмезДно, т.е. Даром прилагается жарник с катлом, мангал, коптилки г/к, морозилка и само-сабой столовые приборы);
— флотом из 2-х лаханок Крым вместимостью до 3-х гостей (егерь не считается — т.к. выпадает ещё на причале от жары, похмелья и хлопот…))) под 4-х тактными Yamaha и Suzuki на 40-ка али 50-ти лоша_ках соответственно, одной 15-тиYamaсильной лодкой-бударкой (оптимально на 4-х охотников или рыбаков, или до 8-ми эко-туристов), о 9-ти метрах от носа до кормы и в 6-ть метра от кормы до носа (а потому чтА наша лодка — как хАтим, так и меря_м)));

у иваныча (abirvalg.net)
+7 927 071 58 31 — мегафон
+7 960 852 58 27 — билайн
Дмитрий.