Международный фестиваль подводной охоты и дайвинга, 20 съезд IAP

419

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

Поздравляю вас дорогие коллеги, вот и докатились мы до юбилейного ХХ съезда! Вроде недавно собирались в первый раз (многие помнят встречу 24.01.2009г. на Истре) … а уже 20 съезд!

/

Программа съезда будет как всегда насыщенной и разнообразной. Встречи старых друзей и знакомство с новыми, кулинарные изыски, вопросы новичков к бывалым и матёрым подвохам и дайверам, мастер классы, рассказы об альтернативных способах добычи рыбы, открытая вода для тех кто закончил обучение по дайвингу в бассейне, конкурсы, призы, наклейки форума, есть ещё в свободной продаже продаже журнал Абырвалг.нет №2, цена экземпляра с автографами издателей будет немного ниже)) обычной. Приглашаются все желающие с детьми, жёнами, родителями, собаками, кошками и хорьками! При себе иметь стандартный набор походника, прекрасное настроение, походная мебель, палатка если с ночевой, запас провизии ( закусь + напитки), мешки для мусора, мячи, бадминтон и прочие предметы походной роскоши! Как всегда информация о месте проведения будет Вам сообщена чуть позже, а пока готовьте рюкзаки,запасайтесь деликатесами. ПРОСЬБА к подвохам и рыбакам, если есть дома лишние хвосты привозите с собой, буду варить УХА! Балшой катёл! Приезжайте все, будет очень весело !!!
http://www.abirvalg.net/forum/showth…206#post681206
международный фестиваль подводной охоты и дайвинга, 20 съезд IAP, съезд центральной ассоциации подводной охоты, фестиваль подводной охоты 2013, съезд социальной сети подводных охотников,

ХХ Съезд!!! 13.07.2013