Подводная охота рассказы.

588

Подводная охота, подводные охотники, социальная сеть подводных охотников,
автор RockyR
Зашел в 21-30 было еще светло. Но по дну уже лежали тени и фонарик нормально работал. Первый час плавал порожняком в конце часа застрелил линя на 1,5 кг в камышах. надо сказать что грешил зря на арбалет. Демка показала себя хорошо линек повис на леске. навылет где-то с метра хорошо прошило. Принципиально пока что плаваю с арбалетом, потому что пристреливаюсь. И, надо сказать, что в этот раз сколько выстрелов столько попаданий было.

/

Чуть попозже опустилась ночь и можно было оценить прозрак. Рабочий до 3 метров наблюдался только на глубоких банках. Возле камыша и в траве муть и 1,5 метра в свете фонаря. На склоне подстрелил судачка и пока провозился с его насаживанием меня ветром отогнало от камыша подальше. И, нырнув в этом месте упал на банку на глубине метров 8,

Сумбурные впечатления когда подводная лодка появляется в поле бокового зрения. ) если не вздрагиваешь то прилив адреналина испытываешь наверное точно. Рука автоматом повернулась и спустила курок. Еле увернулся от торпеды которая начала наворачивать круги в зоне видимости. Исхитрился и ухватил гарпун, который торчал в рыбе с обоих сторон. Пока тащил наверх она мне чуть руки не вывернула. Попадание было не смертельным вдоль позвоночника наискось в мягких тканях. И когда щука очухалась уже на кукане она периодически задавала мне жару. Я нырял на глубину и только чувствовал в самый неподходящий момент как меня дергает линь от буя. ) капитально так дергает.

По дороге на выход стрельнул еще одного судачка и щучку.
http://www.abirvalg.net/forum/showth…=17956&page=21
Подводная охота, подводные охотники, социальная сеть подводных охотников,