Клуб подводной охоты Абырвалг. неТ

430

/

/

 

Подводная охота.
автор Dolph
Наконец пятница и мы с Серегой (Solo) вырвались на охоту. Из-за непрекращающихся дождей и хронического мутняка на всех ближайших водоемах ехать решили в соседнюю губернию, на водоем новый, доселе нами не изведанный.
Все началось с того, что отъехав км 100 от дома, обнаружилось что на двоих только один комплект грузов, а второй забыли дома, но не возвращаться же… тем более один то есть. На месте были часа в 4 утра и руководствуясь исключительно спутниковой навигацией, прибыли в заранее запланированную точку. Прозрак оказался рабочим, и напарник в 4.30 уже был в воде, я же завалился спать. За пару часов что оставались до рассвета были добыты несколько килошных судачков и парочка неплохих карасей, но это все не то… Утром, после завтрака, решили сменить место дислокации, и ко второй половине дня это решение принесло первый результат — сомик на 10 кг. Хлопот особо не доставил, взят был удачным выстрелом. Далее ныряли с напарником по очереди и до конца дня взяли еще с пяток неплохих судаков, а вечером решили вернутся к начальной точке старта, где снова встали на ночлег. Ночная нырялка также принесла желанный трофей — у Solo сазан на 8 кг. Утром в воскресенье в воду решили даже не лезть, да и погода окончательно испортилась. На обратном пути набрали ведро опят и белых ))
Вот такая выдалась охота! Из минусов — надорванный задний бампер на субарике((, пострадал при штурме заболоченного участка, благо лебедка не пригодилась.
http://www.abirvalg.net/forum/showth…t=18956&page=7
Подводная охота, водоемы, водой, все о подводной охоте, Выбор, гидрокостюмы, Отчет, Охота, охоте, охотников, охоты, Подводная, Подводная охота, подводная охота форум, подводного, подводной, подводные, подводных,