Домой Новости ФСБ России просит быть бдительнее перед Олимпиадой!

ФСБ России просит быть бдительнее перед Олимпиадой!

0

/

 

1) призывы по отделению кавказских республик от РФ под знаменем Имарат Кавказ и т.п. с сохранением дотаций от РФ.

2) распространение литературы и других материалов (наклейки на авто, сообщения и видео в сети) экстремистского содержания, в частности, религиозного характера.( лезгинки на улицах) В том числе запрещенной организации Хизб-ут-Тахрир.

3) проведение сбор средств для осужденных по террористическим и экстремистским статьям, и членам их семей.

Если Вы или Ваши родственники и знакомые столкнулись с фактами пропаганды или распространения ваххабизма и кавказского терроризма в сети интернет или на территории Российской Федерации.

Просьба сообщать обо всех вышеперечисленных фактах в Федеральную Службу Безопасности на сайте ФСБ: http://fsb.ru/fsb/webreception.htm или на

Емэйл: fsbanonim@mail.ru

При отправке материалов, указывайте максимально больше фактов: само происшествие, имена, адреса, ссылки, номера машин, телефоны личностей, вызвавших у Вас подозрение. Остановить эту заразу — долг каждого из нас!

Вот уже достигнутые результаты:

В Москве задержан предполагаемый проповедник у мечети в Отрадном. Благодаря информации от неравнодушных граждан задержано 6 человек по подозрению в распространении ваххабизма, вербовке на войну в Сирию, мошенничестве (сбор средств) и разжигание межнациональной розни. Так же ведутся следственные мероприятия в отношении еще 43 человек.
http://fsb.ru/fsb/webreception.htm