Кто спонсирует Подводную охоту в Украине.

404

/

 

вспоминаем красивые и возвышенные слова тут о том, как честным украинцам надоела власть януковича. мол все себе забрал. и как все они готовы абсолютно бесплатно ее свергнуть за личные идеалы и свободу. потом вспоминаем — что наши оппоненты — из спонсируемого бандитами и олигархами клуба апнос.
—————-
кто потерял нить расследования колобков))
1. http://www.abirvalg.net/forum/showpo…&postcount=473
2. http://www.abirvalg.net/forum/showpo…&postcount=548

и как результат майдауна — к власти вверх пошли олигархи другого клана,( совершенно случайно из связки тех олигархов — кто спонсирует) читать долго, но интересно)) и есть там некоторые моменты очень интересные… уж очень..например такие
—————
Особо отметим, что в ноябре 2011 года И. Коломойский вместе с российским олигархом Романом Абрамовичем и рядом других бизнесменов стал акционером холдинговой компании метгиганта «Евраз», приобретя 4,56% акций Evraz plc. Evraz Group, крупнейшим акционером которого является Р. Абрамович.
————
может еще чего интересного углядите.. но начав копать по франку панниру — стало появляться понимание — кто затеял и для чего и кто противостоит. самый прикол в том. что оппоненты наши ругают януковича, но кровь на майдане оплатил не он , а их оплатили их спонсоры..или я что то не понимаю? понятно — что за 20 лет их зазомбировали почти полностью..и все ж.
дико интересно