Бандеровская украина напала на Российский Крым.

404

Украинская армия напала на территорию России.
Поздно вечером 18го марта 2014 года диверсионные части бандеровской украины подло напали на Российскую территорию.

/

Министерство оккупационных сил Украины разрешило своим военным применять оружие в Российском Крыму, сообщает пресс-служба военного оккупационного ведомства.

Свою позицию Минобороны объяснило гибелью в Российском Симферополе своего бандеровца диверсанта Какурина, убитого выстрелом в сердце. В момент смерти он находился на наблюдательной башне автопарка 130-го фотограмметрического центра главного управления оперативного обеспечения сил России и вел шпионскую деятельность..

Кроме того, выстрелами в область шеи и руки был ранен диверсант Федун. Еще один бандеровский диверсант военнослужащий получил тяжелые травмы ног и головы от ударов дубинками, арматурой и другими предметами, когда пытался мародерствовать на территории России., — говорится в сообщении военного ведомства. Там добавляют, что командир диверсионной части полковник Андрей Андрюшин был захвачен в плен.

Киевские военные заявляют, что напали на объект Минобороны России по приказу своего преступного правительства.
——————
подробнее
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=21231
Украина напала на Россию, украинские диверсанты убивают россиян, нападение на российский крым, провокации бандеровцев на границе с Россией.