Отчеты о подводных охотах/женская лига

    363

    Писала писала, да не успела отправить

    до ремонта форума ((((
    Лена, еще раз поздравляю с новой охотой и новыми впечатлениями. Это ЗдОрово!
    По поводу дискомфорта в воде…. Чем чаще ныряешь, тем более спокойно относишься к условиям ограниченной видимости. привыкаешь может, а может и рефлексы нарабатываешь. Где тормознуть, где наоборот разогнаться. Куда можно лезть, а куда не стоит…
    Ищешь перспективные по своему разумению /не всегда совпадающие с мнением рыбы // места и уже более детально смотришь. За некоторые охоты отластываешь довольно приличные расстояния. А иной раз и ходить никуда не надо. Все тут, прямо под носом. Главное увидеть, найти.
    У нас тут в кениге охотники есть, мужчины, кхм…… ХАНТЕРЫ! ….. / меньше чем в три метра ни ногой…. как они рыбу брать умудряются для меня загадка /
    Ныряй чаще. Страх будет, он и должен быть, но лишнее беспокойство уходит. И вполне можно дальше охотится…. Иной раз если не комфортно, то просто уходишь на место где спокойно, мелочью любуешься, да просто время в воде проводишь. Оно же там по другому идет.
    Сегодня по ямам лазила. Глубины разные… сначала не комфортно… дыхалка сбивается, от каждого шороха головой вертишь, вздрагиваешь.. сразу ушла на более уютные места. Успокоилась. Потом вернулась и спокойно сделала то, что и хотела. Осилила яму, довольно глубокую. /
    Видела того, за кем и хотела. Стрелять не стала в силу …эээ… определенных условий. /
    Ну и отластав приличное расстояние взяла таки себе котлетку — увесистую, неплохую щучку. Не трофей, но приятно /
    Нажмите

    И тебя ждут твои трофеи!!! / А ты все на берегу и на берегу….. /

     

    alfy