Домой Авто, туризм Lada 4×4 Urban, лада урбан, новая нива урбан.

Lada 4×4 Urban, лада урбан, новая нива урбан.

0
Lada 4×4 Urban, лада урбан, новая нива урбан.

Авто новости.

Заметной модернизации внедорожник Lada 4×4, по слухам, дождётся только в 2016 году, а пока отечественный производитель будет выкатывать по очереди новые версии знаменитого «проходимца». О том, какими должны быть эти самые исполнения, автовазовцы спросили у потенциальных клиентов на своём сайте. Первую спецверсию внедорожника под названием Urban презентуют уже в августе на домашнем мотор-шоу в Москве. На днях в Сеть попали официальные снимки.
Судя по этим изображениям, модификация Urban будет отличаться от стандартного внедорожника 4×4 бамперами, решёткой радиатора, 17-дюймовые колёсными дисками оригинального дизайна. Кроме того, на автомобили из спецсерии будет устанавливаться изогнутый задний дворник, полный электропакет и кондиционер. Техника не изменится. Ожидается, что под капотом Lada 4×4 Urban останется 83-сильный 1,7-литровый мотор, известный по текущей версии внедорожника. Автомобиль сохранит постоянный полный привод, но лишится понижающей передачи и получит сокращенный на 20 мм клиренс (из-за 17-дюймовых колесных дисков).

«АвтоВАЗ» готовит переиздание классического внедорожника 4х4 — новая версия машины получит приставку Urban в названии. Предварительную информацию об автомобиле опубликовал «Лада клуб».

Официальной технической информации об автомобиле пока совсем мало, но известно, что модель получит новые бамперы с окраской в цвет кузова и радиаторную решетку с измененным дизайном, а также 17-дюймовые колесные диски, дверные ручки черного цвета и изогнутый стеклоочиститель на третьей двери.

Lada 4x4 Urban, лада урбан, новая нива урбан.

Lada 4x4 Urban, лада урбан, новая нива урбан.

Lada 4x4 Urban, лада урбан, новая нива урбан.

Кроме того, в оснащении внедорожника появится кондиционер и электропакет.

Ожидается, что под капотом Lada 4×4 Urban останется 83-сильный 1,7-литровый мотор, известный по текущей версии внедорожника. Автомобиль сохранит постоянный полный привод, но лишится понижающей передачи и получит сокращенный на 20 мм клиренс (из-за 17-дюймовых колесных дисков).

По предварительной информации, Lada 4×4 Urban поступит в продажу в ноябре 2014 года. Ближе к этому сроку «АвтоВАЗ» опубликует официальную информацию о модели.

подробнее.
http://www.abirvalg.net/forum/showth…320#post858320
Lada 4×4 Urban, лада урбан, новая нива урбан, ybdf eh,fy, лада 4×4 Urban,

__________________