Почему у многих украинцев в голове вата?

452

Карательная операция фашистов порошенко и коломойского против народа Украины.

/

 

У россиян ватник на плечах. у украинцев в голове сплошная вата.

Малороссия и Галичина вкупе с Закарпатьем объединили и назвали Украиной. Добавили земель от Донского, Кубанского, Азовского войска,… а в завершении приплюсовали Крым. Пока всё это находилось в Союзе — вопросов не возникало. Но 23 года назад начали лепить глобус Украины. Кто помнит движение Рух (простите за тавтологию, но ОНО так тогда называлось) с девизом Эй! Рухнем!. Рухнули, причём неоднократно… Потом смена кравчукчи на кучму… Сколько визгу и вони! Но рулить остались теже + помощники из пиндосии. Далее… Майдан оранжевый… Крику и вони ещё больше… Тогда Киев оправдал пальму первенства на глобус Украины и проводит ТРЕТИЙ ТУР ВЫБОРОВ (в каком ещё сомали такое возможно?!?!) Гейвропа тихо аплодирует и начинает совместно с пиндосами дрочить на ослабленную, преданную, затюканную Россию…
Но тут обломец вышел.
Как-то неожиданно для всех пан-гей-пиндосов, Россия нашла в себе силы сначала решить внутренние (вызванные внешними) вопросы и начала потихонечку распрямляться… Чуток в Югославии (но силёнок пока мало), чуток на Ближнем, чуток в Южной Америке и Южной Африке… Да и про восток не забывала…
Россия прошла через унижиние, предательство и улюлюканье — нашла в себе силы на восстановление и развитие и пытается поспорить с пид…сом Сэмом и с его подружкой Гейвропой и ЗАЩИТИТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ОБЪЕДИНИТЬ СЛАВЯН. Поддержать Православие, не забывая и ни уничижая мусульманство, буддизм и другие конфессии. А на Украине, при поддержке и подпитке пиндосов и прочих геев, продолжали макетировать глобус Украины. У власти одно меняло на другое, но правили те же…
И ПРОДАВАЛИ, ПРОДАВАЛИ и ПРОДАВАЛИ… И, наконец, остались у ПАРАШИ…
Заодно с помощью пиндосов и евриков, продолжали подпитывать ростки нациков-бандерлогов… Плоды дали всходы…
Кстати, какой бы Янык не был, но он сделал очень умную вещь — не подписался с ЕС. Если бы повёлся — весь негатив начала лизания жопы и начало эконом.и фин. разрухи, упало бы на него бы, а майдауны как бы в стороне остались. А тут пришлось самим отрабатывать вложенные средства. Но зато скоро, посмотрев в свой кошелёк, инерционные народы остатка Украины, зададут вполне закономерный вопрос: А где ближайший Нюрнберг?
Это был краткий курс новейшей истории Украины и России, а для кого-то — ликбез. Как говорят в Одессе — почувствуйте разницу.
Тему олигархи и олигофрены Украины, можно осветить позднее.