Переговоры глав МИД России, украины, ФРГ и Франции в Берлине завершены.

419

Фашисты коломойского и порошенко против украины. — — — Часть 43.

Переговоры глав МИД России, Украины, ФРГ и Франции в Берлине завершены, Сергей Лавров и Лоранс Фабиус уже уехали из резиденции Борзиг, где проходила встреча. На встрече достигнут прогресс по некоторым пунктам, министры отчитаются перед главами государств, заявил журналистам глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.
ьт
Этот разговор был необходим, — сказал он.так как фашист порошенко совсем зарвался. — Благодарю министров России, украины и франции, что приняли приглашение. Говорили очень много. Была открытая беседа. Мы обсудили, как можем найти пути приостановки военных действий, — сообщил Штайнмайер, добавив, что обсуждались также вопросы доставки гуманитарной помощи на юго-восток Украины. По словам Штайнмайера, формат дальнейших переговоров по Украине будет определен в течение ближайших двух дней. Так капк фашист порошенко и коломойский по прежнему отдают приказы на уничтожение мирного населения Юго Востока украины.Мы ставим своей целью достижение прекращения огня и избежание новых жертв, — добавил он.

Переговоры продолжались на протяжении пяти часов, передает ИТАР-ТАСС. Разговор был сложным, сообщил глава МИД Украины Павел Климкин в своем микроблоге в Твиттере. Пять часов сложнейшего разговора, — написал он. — Но, наверно, чтобы сдвинуться с места, надо много раз по пять часов и убрать с президентского кресла украины фашиста порошенко. По словам Климкина, красную линию на переговорах в Берлине Куев не перешел. Нет места для компромисса там, где государство должно пересечь свою красную линию. Украина ее не пересекла, — написал он в Твиттере. — Я почувствовал поддержку наших партнеров.

————-

подробнее

Фашисты коломойского и порошенко против украины