Подводная охота на судака людоеда.

419

автор швед 177
Приветствую товарищей! И поздравляю с хорошей охотой!!! Леха прямо Ихтиандр в моих глазах…)Достойное завершение недели!!
Мы с товарищем планировали на вечер более большой водоем но в связи с отсутствием мотора на лодку пришлось отложить и искать под вечер ещё спутника для охоты на родной Речке.В последний момент товарищ готовый поехать был найден…)Быстрые сборы,дорога ,беседа и мы на новом месте.Действительно порадовало чистое зеркало воды.Только по берегам местами лежали льдины приличной толщины ,да виднелись несколько небольших не размытых белых ледяных торосов.
спокойно переоделись ,пожелали друг другу удачи и пошли искать красоту )…Встретились примерно через час.Немного поволновался— товарищи отстали от меня минут на 15…-потому как хоть я и ушел вперед все же выходил несколько раз в берег снять и перевесить рыбу на кукан,думал что они меня обогнали.Как выяснилось насморк не дал нормально нырять моим товарищам и им пришлось идти более тихой водой.
Порадовал приличный прозрак и теплая вода..) суунто показал 1 градус,но вышел очень тепленький.На глубине ниже 8 не встретил ничего заходил туда 6-7 раз,ушел в горизонт на метр выше-появился подлещик и лещ,местами был небольшой судак иногда даже парами ,килошного встретил только одного.За небольшим завальчиком увидел красивый горбатый профиль окуня -красавец, и только только развернулся чтоб не прибить окуня к дереву увидел рядом за другим стволом спину рыбы.Развернулся уже на 180 градусов отработал ластами и разрядил ему ружье в загривок.Гарпун подхватить не смог -снесло,почувствовал и увидел как пошел мой желтый шнур линя в сторону,побоялся что запутается в бревнах ,но выбрав увидел что рыбка ходит подо мной-отправился к берегу пересадить.Сначала даже и не понял какого размера,когда стал нырять дальше ощутил )) приятную тяжесть.Далее встретил ещё пару щук на котлеты и мелкого налима.
У машины выяснилось что батарея главного сьемочного телефона села и пришлось моему другу Роману щелкать при помощи фонаря и такой матери.Остальные фото сделал уже дома.В общем и целом охота была позитивной.Пообщались ,подышали воздухом реки-зарядились позитивом.Товарищу подарил целый термос вкусно заваренного чая -кто пил-не даст соврать.. , а ему ехать дальше чем нам,пускай заряжается танином…
http://www.abirvalg.net/forum/showth…=23097&page=51

Подводная охота, Подвох, форум подводных охотников, Социальная сеть подводных охотников, Дайвинг, diving, Spearfishing клуб, спирфишинг, рейтинг сайтов о подводной охоте, социальная сеть дайверов.

Рейтинг форумов о подводной охоте, title, рейтинг сайтов о подводной охоте, дайв топ сайтов о подводной охоте, h1, дайв топ форумов о дайвинге, meta keywords.дайвтоп, DIVEtop, DIVEtop.Рейтинг