Домой Дайвинг Международная ассоциация подводной охоты и дайвинга IAP.

Международная ассоциация подводной охоты и дайвинга IAP.

0
Международная ассоциация подводной охоты и дайвинга IAP.

Международная ассоциация подводной охоты и дайвинга IAP

цели и задачи Ассоциации IAP.

Правила, цели и задачи Ассоциации IAP.
bfg
Правила Ассоциации IAP довольно просты:
На первом месте стоит БЕЗОПАСНОСТЬ и УДОВЛЬСТВИЕ ОТ ПОГРУЖЕНИЯ в снаряжении любой конфигурации. Снаряжение должно быть идеальное и навыки тоже.
Не важно — адептом какого направления подводной охоты или дайвинга вы являетесь. Любые погружения должны приносить только и исключительно удовольствие и безопасность.
Член Ассоциации IAP не пьет перед погружением, ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ.
Член Ассоциации IAP обладает навыками и умениями в дайвинге и подводной охоте намного выше среднего уровня.
Уровень сертификации по IAP (4,5 и 6 уровень) подразумевает обязательную сдачу экзаменов у инструкторов IAP. Связано это с уверенностью в знаниях и умениях претендетов. Это гарантирует, что, получив более высокий уровень, Член ассоциации IAP лучше подготовлен к экстримальным условиям жизни и правильному поведению в нестандартных ситуациях.

Целью Ассоциации IAP является не набивание мешков рыбой, а только, и исключительно, получение удовольствия от любого погружения, в любой среде, в любых условиях, в любых водоемах.
Давайте условимся — погружение в воду — это лишь способ получения удовольствия от самого погружения при максимальной безопамности погружения. это главная формула ассоциации. При должных навыках — условия погруженичя не влияют на погружение. считайте это легальным наркотиком без побочных эффектов.

Задачами Ассоциации IAP является помощь в обучении, в получении навыков безопасного погружения в любых водоемах.
Так же задачей Ассоциации явлеяется получение скидок в профильных магазинах и фирмах оказывающих услуги связанные с подводной охотой и дайвингом. А так же скидки связанные с другими областями нашей жизни.