Обзор полнолицевой маски FFM NEPTUNE SPACE IRON MASK.

388

NEPTUNE SPACE IRON MASK — данная модель специально предназначена для использования в условиях загрязненной воды и агрессивных средах. Каждая эластичная детлаль маски, соприкосающаяся с агрессивной, средой выполнена из фторсиликонового каучука (FVMQ), стойкого к различным типам углеводородов. Передняя крышка регулятора выполненна из алюминия марки Anticorobal. Ремешок маски сделан из резины HNBR (гидрированный бутадиен-нитрильный каучук), утойчивой к экстримально низким темпиратурам и агрессивным средам, в том числе углеводородам. Все уплотнительные кольца сделаны из витона.Рукоятка регулировки подачи сделана длиннее и более ухватистая выполнена из стали AISI 316(легированая молибденом AISI 314), так же как и соединитель маски с обтюратором. Современный встроенный сбалансированный регулятор Уменьшенный внутренний объем Поле зрения маски обеспечивает обзор в 180 градусов, пропускание световых лучей через иллюминатор маски 92% Обтюратор S-образного профиля из сили коновой резины высшего качества (ширина прилегания 30-45 мм, вдвое больше, чем в стандартной маске). Износоустойчивый, стойкий к царапинам иллюминатор 4 положения для регулирования выпускного клапана Запатентованная 3-D система для продувки ушей Шести стропный головной ремень низкой эластичности с быстрорегулируемыми пряжками обеспечивает прочное положение маски, и позволяет быстро надевать и экстренно снимать полнолицевую маску Встроенный атмосферный клапан, для дыхания на поверхности без использования воздуха из баллона Легкий доступ к резиновой кнопке принудительной подачи воздуха Специально подобранные материалы, использованные при производстве, позволяют эксплуатировать маску в загрязнённой воде и при низкой температуре. Вес Вес маски: 970 гр. Положительная плавучесть: 296 гр.
Может быть использована с устройствами связи OceanReef и разнообразными аксессуарами Neptune System пожизненную гарантию.
Маска Neptune Space сертифицирована по европейскому стандарту СЕ, в соответствии с директивой 89/689/ЕЕС по стандарту UNI EN 250 для подводных работ, включая использование при низкой температуре воды (менее 10 градусов Цельсия.