ветры перемог или порошенко президент

357

ветры перемог
——————
Кремль потерял последние остатки адекватности, окончательно сбросил маски и приказал российско-террористическим войскам атаковать Украину. В Донецке замечена новосибирская дивизия морской пехоты (по сообщениям правозащитника Павла Шехтмана). 3-я танковая армия КГБ, открыто и совершенно не таясь, перешла границу вильной Украины, громыхая по шоссе и дорогам ордами новейшими танков (хоть и ржавых). Комплексы Град, Ураган, Смерч, Буратино, Искандер и Тополь без зазрения совести обстреливают мирные украинские города, как только агенты КГБ заметят намек на пение композиции «Ще не вмерла Украина». Два механизированных корпуса Забайкальского военного округа, 18-я курильская пулеметно-артиллерийская дивизия и 58-я кавказская армия брошены на штурм донецкого аэропорта, с одним калашом на троих, двигаясь вперед, невзирая на потери. Политруки и заградотряды гонят террористов вперед. Диверсанты ГРУ активизировали свою деятельность, собирая средства на броники ребятам, а реально покупая себе новые дома и машины.

Однако оснований для паники нет. По сообщению правозащитницы Елены Васильевой русня несет тяжелейшие потери в аэропорту. Только за сутки боев вооруженные силы РФ потеряли 27875 человек убитыми, сожжено 814 танков, сбито два ТУ-95. Потери збройных сил Украины – ранен киборг Мыкола Заворотнюк и раздавлена банка тушенки. Потерь нет. Колорады и ватники несут большие потери от добровольческих батальонов Донбасс, Днепр-1, Айдар и Азов. Фильм «Левифиан» получил Оскар. Корпус Правый Сектор полностью разгромил российскую Кантемировскую танковую дивизию. Правозащитник Лев Шлосберг сообщил о расформировании 76-й воздушно-десантной дивизии — от нее живыми остались только штаб, восемь поваров и бронекавалерийский эскадрон, который выжил лишь потому, что вместо боевых действий строил дачи генералам.

Более того, разведывательные батальоны киборгов уже появились у окрестностей Ростова и Ставрополя. На окраине Краснодара замечена морская пехота ВМСУ. Свидомые гвинтокрылы и летаки барражируют воздушное пространство, уничтожая гумконвои. Чиновники ПЖиВ начали массовое бегство из приграничных городов вместе с семьями и награбленным добром. На центральной площади Ростова прошел митинг, на котором ростовчане, одетые в вышиванки, несли жовто-блакитные прапоры, пели «Ще не вмерла Украина», требовали присоединения к Украине. Президент Порошенко подписал указ о назначения вице-адмирала Вячеслава Кутейникова комендантом города и кавалером ордена «Небесной сотни». Заместитель Семена Семенченко на пресс-конференции заявил о присоединении Кубани к Украине по праву исторической справедливости. Раненых нет.