Ружья для подводной охоты потребуют особого отношения..

600

/

 

Ружья для подводной охоты потребуют особого отношения..
сразу спросите продавца — что лучше, пневмат или арбалет и почему???
терпеливо выслушав ответ — спросите.. а вот уткин советует метровую демку
полчаса терпеливо слушайте преимуущества метровых арбалетов в полутораметровом мутняке перед пневматами… обязательно стоит обсудить качество гарпукнов. зацепов пропилов или акульих плавников. открытые или закрытые головы. марки тяг. парные или кольцевые.. металическите зацепы или веревочные.. и тд и тп.. спрашивайте опять — а вот тот то и тот то советует. (таймень. каюк. пневмоиморт. зелинку и тд) выслушав ответ хмыкните и спросите про правильное расположение рукоятки… про толщину гарпуна.. про науконечник и правильную его заточку по фен шую..9 можно погогворить о фен шуе в целом)
так стоит обговорить привязку гарпуна..
если на этом этапе продавец не вцепился вам в горло — смело нгачинайте распрашивать про кпд ружей.. если и тут он устоит — спрашивайте про кпи)))
спросите про необходтимость амортизатора при катушке и необходимость катушки.. про линь — ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! пацанский линь — только дайнема!! это аксиома!! а если кто то погстоянно стреляет рыбу каким то нефирменным гавном — так это просто повезло)))
в конце обязательно спросите про пневмоваккум..99проц не знают. зачем он нужен. но все правильные пацаны охотятся с пневмоваккумом..
продолжение следует…
http://www.abirvalg.net/forum/showth…?t=4363&page=3
Подводная охота, Подвохи, форум подводных охотников, Социальная сеть подводных охотников, Дайвинг, diving, Spearfishing клуб, спирфишинг, Spearfishing Club, spearphishing, клуб подводной охоты, клуб подводных охотников. подвохи, клуб подвохов,Официальная организация подводных охотников России — Абырвалг. нет.
Центральный клуб подводных охотников,
Организация подвохов России абырвалг.неТ,
підводне полювання ,
Підводне полювання ,
підводне полювання відео ,
підводний полювання відео ,