FM радио подводная охота, радио подводная охота.

483

/

 

Всем привет! Представляем новый проект, ассоциации #IAP и социальной сети абырвалг нет – фм радио #скубахантинг и #спирфишинг. У нас есть много интересных развлекательно познавательных рабочих медийных проектов. Как и уже упомянутая социальная сеть подвохов. Дайверов. Фридайверов и автотуристов абырвалг.
Международная ассоциация браконьеров подводной охоты iap.
Единственный в странах СНГ #журнал о настоящей подводной охоте #абырвалг.
Канал на ютьюбе с одноименным названием – где мы выкладываем видеоролики о снаряжении. Подводной охоте, Дайвинге и автотуризме.
Сами мы не местные. Работаем водолазами. Выполняем любые подводно технические работы. Обслуживаем и гидросооружения, Яхт клубы, Океанариумы и тд и тп. Ну как любые – все ограничено лишь бюджетом заказчика, при наличии бюджета можем осушить и оранжевое море и повернуть реки вспять.
А теперь мы представляем наш новый проект по захвату медийного пространства мирового сообщества радиослушателей. Мы будем теперь с вами и ночами. Теперь вы сможете засыпать – слушая наши бредовые мысли и идеи..И опять – мы не будем ничего приглаживать. Пускать розовые слюни и советовать ламбутены для подводной охоты, мы как всегда – будем говорить без цензуры.
Тут будут разговоры о #подводной охоте, Болтовня о дайвинге, Трепалка о скубахантинге, Лекции о сиськах и много другого интересного, включая интервью со самыми известными людьми и не самыми.
Всем привет и огромный раххат луккум))!!! Вы зашли на лучший Подкаст о подводной охоте, дайвинге, скубахантинге, фридайвинге, автотуризме и экстриме!
Мы Сами коммерческие водолазы, бесплатные подводные охотники, дайверы любители и автотуристы и браконьеры. Постараемся записывать и показывать не только что то смешное и веселое, но и серьезное и нужное. Хотя.. Все равно с элементами юмора. Информация и сообщения лучше всего воспринимаются при прослушивании с включенным мозгом и не утерянной адекватностью. У нас выходит печатная версия единственного в России и странах СНГ журнала о подводной охоте и дайвинге — АБЫРВАЛГ.НЕТ. Именно о настоящей подводной охоте и дайвинге. а не рекламных буклетах и розовых слюнях.
Мы представляем единственную в мире социальную сеть дайверов и подводных охотников http://www.abirvalg.net/
Мы — Российская Водолазная Служба -любые подводно технические работы —
+7 915 318 20 44
http://rcdiving.ru/
Мы — Ассоциация браконьеров — http://iap-diving.com/

FM подводная охота, радио подвох, радио подводных охотников, радио дайвинг, фм радио подводная охота. подводная охота с аквалангом, подводная охота радио, hflbj gjldjlyfz j[jnf, Spearfishing FM radio trick, radio underwater hunters , diving radio , fm radio spearfishing . spearfishing with scuba diving , spearfishing radio,

http://skubahunting-spearfishing.podster.fm/subscribers