Подводная охота социальная сеть абырвалг.неТ, портал подводного охотника.

415
  • /

  • 2015-02-04 12:56 FM радио подводная охота, радио подводная охота.
    Всем привет! Представляем новый проект, ассоциации #IAP и социальной сети абырвалг нет – фм радио #скубахантинг и #спирфишинг. У нас есть много интересных развлекательно познавательных рабочих медийных проектов. Как и уже упомянутая социальная сеть подвохов. Дайверов. Фридайверов и автотуристов абырвалг. Международная ассоциация браконьеров подводной охоты iap. Единственный в странах СНГ #журнал о настоящей подводной охоте #абырвалг. Канал на ютьюбе с одноименным названием – где мы выкладываем видеоролики о снаряжении. Подводной охоте, Дайвинге и автотуризме. (полный текст новости)
  • 2015-02-03 03:02 Обмен опытом, Безопасность
       http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=5  (полный текст новости)
  • 2015-02-03 02:50 Экспертный раздел, Абырвалг.НЕТ
       http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=79 (полный текст новости)
  • 2015-02-03 04:00 Ребризеры ВМФ
    Ребризеры ВМФ. (полный текст новости)
  • 2015-02-03 12:57 Краткий обзор способов ловли рыбы подручными средствами и под водой.
    автор kirpi1 В зависимости от нитки и «обсадки», ниточные, тоже очень сильно могут отличаться по уловистости. Однажды заимел сорокаметровую тридцадку, которая обладала прямо таки мистической уловистостью . Ко мне она попала имея уже имя собственное . Её обзывали «кормилицей». Сразу скажу, что свое название, за несколько сезонов, она оправдала полностью, и думаю, что у следующего владельца тоже. Наибольший вред водоемам конечно приносят дешевые китайские сети , не буду углубляться в другие причины, которые не описал, но этих брошенных сетей можно в изрядном количестве найти на берегу любого водоема. Для выживальщика это очень ценный «поделочный» материал. Эти обрывки могут послужить источником веревок и свинца. К тому же, даже из метровых или двухметровых кусков, можно наделать «экранов» и «косынок», довольно уловистых, всесезонных, компактных снастей, а в условиях скрытности, просто незаменимых. И главное, не стоит забывать, что различную мелочь, можно ловить сетями не только в воде, но и на берегу, и лесочные сети, конкурентов тут не имеют. Но это уже другая тема. Нельзя не рассмотреть и (полный текст новости)
  • 2015-02-03 12:54 Краткий обзор самых известных способов ловли рыбы.
    автор kirpi1 Все сотни способов рыбы можно условно разделить на две категории. Быстрая ловля (набегом) или долгая (выжиданием), от этого зависит и выбор снастей, и сам подход к ловле. Быстрая ловля это например ловля рыбы с применением удилищ или других снастей, где весь процесс занимает один световой день или меньше. Глушение, травление или ловля электроудочкой тоже способы быстрого лова, но первый сильно демаскирует, второй лишает возможности поймать в данном водоеме еще раз, а третий требует постоянной подзарядки тяжелого аккумулятора и к тому сильно подрывает запасы рыбы в «обловленных» местах. Поэтому на них останавливаться не буду, приведу лишь пару фоток, поясняющих, что хотя эти способы и относятся к браконьерским, без знания водоема они не только не добычливы, но и опасны. Так как с такими «бреками» обычно не церемонятся, а словить заряд дроби в борт, можно спокойно и в наше, самое мирное время. Начну с самого честного способа ловли рыбы – ловля руками. Когда то, это был обычный и вполне себе добычливый способ , но теперь он незаслуженно забыт. (рыба кончилась Руками лучше всего (полный текст новости)
  • 2015-02-02 11:48 Underwater monster attacked the diver, Нападение монстра.
    SCUBAHUNTING на щуку людоеда в тульской… Underwater monster attacked the diver Научно исследовательская экспедиция российского экологического сообщества любителей рыб «абырвалг» в поисках подводного монстра в тульской области. Полный отчет о экспедиции тут. http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24498 Местные жители неоднократно отмечали случаи исчезновения домашней птицы и пропажи маленьких детей . Легенды о пoдводном монстре будоражили жителей заставляя их с опаской относиться к вечерним прогулкам около <!—dle_leech_begin—><!—dle_leech_end—>   (полный текст новости)
  • 2015-02-02 12:59 Инструкция покупателю снаряжения для подводной охоты.
      Инструкция покупателю снаряжения для подводной охоты. )))) прежде чем что либо покупать.задавайте вопросы)) 1. если это гидрокостюм перемерить все(!!!!) костюмы. которые только есть.. и не только свой размер. но и ближайшие размеры..а можно и не ближайшие))трещание по швам гидрокостюма на 4 размера меньше — однозначно в брак!! задавать как можно больше вопросов. какой (полный текст новости)
  • 2015-02-02 12:56 Ружья для подводной охоты потребуют особого отношения..
      Ружья для подводной охоты потребуют особого отношения.. сразу спросите продавца — что лучше, пневмат или арбалет и почему??? терпеливо выслушав ответ — спросите.. а вот уткин советует метровую демку полчаса терпеливо слушайте преимуущества метровых арбалетов в (полный текст новости)
  • 2015-02-02 12:48 Секретная подводная охота на тайных водоемах 2015.
    автор Адвокат67 Итак пятничный отчет. Только пришел в себя, поэтому так поздно 🙂 Выехали из Смоленска около 9 часов вечера втроём, я, ПодВарган и Сэнсэй. На месте оказались около 12 ч. ночи. Решили поставить палатку, оставить дежурить в лагере Сэнсэя и в 1.30 ночи мы с Димой пошли пешком по берегу в заветное место, так как надо было преодолеть расстояние около 2х км, а волна была сильная. Когда мы пришли в залив, было уже около 2 часов ночи. В заливе тишина и штиль. Итак первый нырок — есть судак под бревнышком на кг, не больше. Буквально через пару минут возле берега замечена щучка кг на два — ушла. Далее (полный текст новости)
  • 2015-02-01 07:12 Водолазные работы в Москве и Московской области,Российская Водолазная Служба.
          Организация предлагает Вашему вниманию свои услуги в сфере выполнения водолазных и подводно-технических работ. Широкий спектр водолазных работ, включающий возведение, ремонт и обслуживание любых гидротехнических сооружений. На производство всех видов деятельности имеется государственная лицензия. Возможны различные формы оплаты. Индивидуальный подход к каждому Заказчику. Осуществляем функции генподрядчика.МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВИДЫ ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ: (полный текст новости)
  • 2015-02-01 03:13 Подводная охота на секретных водоемах, frost Spearfishing .
    Подводная охота на секретных водоемах, frost Spearfishing автор kirpi1 Снега насыпало почти по яйца, но разве это проблема для тех, кто хочет немного поплавать в выходной день? (полный текст новости)
  • 2015-02-01 02:59 Крупнейший ресурс, посвященный подводной охоте-Абырвалг.неТ
      Крупнейший ресурс, посвященный подводной охоте-Абырвалг.неТ Добро пожаловать на крупнейший ресурс, посвященный подводной охоте! Огромное сообщество подводных охотников,, аналитические статьи о подводной охоте и профессиональные советы подвохов. Портал подводных людей абырвалг.нет направлен на объединение пользователей, увлекающихся активным отдыхом, таким как подводная охота, охота, рыбалка, путешествия, туризм и т.д. Портал абырвалг.нет содержит информационную базу статей по этим направлениям отдыха, а так же базу мест для активного отдыха и покупки специализированных товаров (озера, леса, базы отдыха, магазины). Возможности портала позволяют пользователям знакомиться друг с другом, обмениваться опытом в определенных областях, находить необходимую им информацию GPS координаты мест подводной охоты, карты водоемов, рыбные места, снаряжение, описания рыб, законы, юмор, полезные советы начинающим. Все о подводной охоте и дайвинге. Категория: авторские ; порталы/каталоги/форумы ; журналы ; ассоциации ; туризм ; снаряжение/аксессуары ; клубы ; снаряжение/аксессуары ; клубы ; туризм ; Официальный сайт журнала О Подводной Охоте АБЫРВАЛГ.НЕТ/Дайвинге/Автотуризме. подводное снаряжение для дайвинга, фридайвинга и подводной охоты. Каталог товаров. Прайс-лист. Инструкции по использованию снаряжения. Обучение дайвингу и фридайвингу. Организация дайверских поездок. Каталог сайтов о подводном плавании. Рейтинг дайвинг сайтов на основе количества посетителей и количества голосов. Дайвинг туры. Обучение дайвингу. Возможность для клубов размещения своих новостей. (полный текст новости)
  • 2015-02-01 01:29 Гидрокостюм Aqua Lung Safaga 5mm. Модульный гидрокостюм Aqua Lung Safaga.
    Гидрокостюм Aqua Lung Safaga 5mm.Модульный гидрокостюм Aqua Lung Safaga. Модульный гидрокостюм Aqua Lung Safaga. Aqua Lung Safaga — это гидрокостюм для тех, кто не хочет или не может позволить себе покупку дорогого гидрокостюма, но при этом не хочет на чашу весов компромисса класть качество продукта. Качество пошива, как и качество самого неопрена — традиционно для Aqua Lung на самом высоком уровне. Производитель: Aqualung. Тип: Гидрокостюм толщиной 5 мм. (полный текст новости)
  • 2015-01-29 05:55 Инструкторы, обучение дайвингу
       http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=5 (полный текст новости)
  • 2015-01-29 05:36 Физиология фридайвинга
       http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=24 (полный текст новости)
  • 2015-01-29 05:24 Страхи и фобии
       http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24451&highlight=%F1%F2%F0%E0%F5%E8+%F4%EE%E1%E8%E8 (полный текст новости)
  • 2015-01-29 01:45 Выбор снаряжения для дикой подводной охоты
       http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=2 (полный текст новости)
  • 2015-01-29 02:26 Гидрокостюм Pelengas 9/10мм,зимний гидрокостюм Пеленгас.
    Гидрокостюм Pelengas 9/10мм,зимний гидрокостюм Пеленгас. не хотели выкладывать бомбу до ЗД 2015.. но.. тк ЗД отменяется.. Зимний гидрокостюм ПЕЛЕНГАС для подводной охоты . Куртка неопренового гидрокостюма сшита из голого неопрена 10мм фирмы «ямамото38», Штаны гидрокостюма пеленгас сшиты из дублированного неопрена фирмы хейва 9мм. [ (полный текст новости)
  • 2015-01-28 01:33 Обращение к водномоторникам о буях подводных охотников и дайверов
       Уважаемые Владельцы моторных лодок и катеров! Если вы видите в прибрежной полосе моря яркие буи сферической или торпедообразной формы, знайте, под ними ныряют подводные охотники! Это не потерянные кем-то надувные игрушки или воздушные шары. Ни в коем случае нельзя подходить к ним ближе, чем на 100 метров и тем более пытаться поднять на борт. Подобными действиями вы подвергаете смертельной опасности жизни людей, находящихся под водой. Винт моторной лодки может нанести очень серьезные повреждения. Пожалуйста, помните об этом! (полный текст новости)
  • 2015-01-28 01:50 Гидрокостюм Cressi Scorfano считается одной из самых продвинутых моделей костюмов для подводной охоты.
      Гидрокостюм Cressi Scorfano считается одной из самых продвинутых моделей костюмов для подводной охоты. (полный текст новости)
  • 2015-01-27 02:32 Автопоходное снаряжение
       http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=25 (полный текст новости)
  • 2015-01-27 02:25 Международная ассоциация подводной охоты и дайвинга IAP. Скубахантинг
       http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=181 (полный текст новости)
  • 2015-01-27 12:45 Украина 2015.: 29 января.развязка близка. Блогосфера сегодня.
    Вначале несколько зарисовок с мест, которые весьма красноречиво характеризуют степень развала украинского государства под руководством проамериканской необандеровской хунты. До 2 марта, т.е. более чем на месяц, остановлен гигант украинского машиностроения «Южмаш». Перед этим он отработал только десять дней, с 12 до 23 января, т.к. предыдущая остановка производства была с 1 декабря до 11 января. Соответственно, за три зимних месяца завод-гигант проработает всего 10 дней. При этом долг по зарплате составляет около 79 млн. гривен, которые, естественно, никто выплачивать не собирается. Как в связи с этим фактом отмечает Юра из Сум, «коллапс экономики виден не только по этому одному случаю. У бюджетников тоже начались задержки с выплатой ЗП. Я уже молчу о вливании 20 млрд. грн. 31 декабря для покрытия самых необходимых дыр в бюджете 2014 года». (полный текст новости)
  • 2015-01-27 11:43 Снаряжение для подводной охоты Deep Master, Гидрокостюмы deep master.
    Снаряжение для подводной охоты Deep Master.   (полный текст новости)
  • 2015-01-27 07:38 Официальный сайт журнала О Подводной Охоте АБЫРВАЛГ.НЕТ/Дайвинге/Автотуризме. подводное снаряжение для дайвинга, фридайвинга и подводной охоты
    Официальный сайт журнала О Подводной Охоте АБЫРВАЛГ.НЕТ/Дайвинге/Автотуризме. подводное снаряжение для дайвинга, фридайвинга и подводной охоты. (полный текст новости)