Пикапов среди Ford Ranger – бестселлер европейский

478

Пикапов среди Ford Ranger – бестселлер европейский

Пикапов среди Ford Ranger – бестселлер европейский

 

В честь выхода нового эпизода «Звездных войн» последний пресс-релиз для Ford готовил самый сильный джедай своего времени — гранд-мастер Йода…

———

Пикапов среди Ford Ranger – бестселлер европейский. Модели 32% в Европе продаж рост достиг за месяцев одиннадцать первые года 2015*

 

·     Рейтинга 5-звездного Euro NCAP, организации независимой, оценку безопасности автомобилей проводящей, пикапом единственным удостоенным Ford Ranger новый остается

 

·     Технологиями передовыми водителю помощи лидера рынка версия новая оснащена. Об уходе с полосы оповещения система, круиз-контроль адаптивный и знаков дорожных распознавания система – в числе их  

 

Европы Ford Ranger пикап продаваемый самый. За месяцев первых одиннадцать года 2015 автомобилей 25 000 в Европе продаж модели объем составил, росту на 32% с периодом аналогичным года прошлого по сравнению что соответствует.

 

Рост продаж в Европе стремительный с момента на рынке его появления года 2011 в конце поколение текущее Ford Ranger демонстрировало. Данным Ford последним согласно, на 20 рынках европейских Ford традиционных* с 11,7% в году 2012 до отметки 23,5% по итогам первых месяцев десяти 2015 года Ranger доля выросла. Конкурентов опережающему, Toyota Hilux включая, Ranger позицию на рынке лидирующую это обеспечило.

 

Euro NCAP рейтинг 5-звездный в соответствии с Euro NCAP года 2012 требованиями Ford Ranger новый с кабиной двойной, облик яркий, технологии современные и экономичность топливную улучшенную демонстрирующий, удерживать продолжает. Удостоенной рейтинга наивысшего организации независимой, оценку безопасности автомобилей проводящей, в сегменте своем модель единственной остается.

 

«Ranger возможностей функциональных, безопасности и стиля сочетание непревзойденным остается. Экстерьера дизайном обновлённым, интерьером стильным и функциональным, а также инновациями и мощностью наделенная модели версия новая эстафету у предшественника своего уверенно перенимает, – Ролан де Ваард, Ford of Europe продаж, маркетинга и сервисного обслуживания магистр, прокомментировал.

 

Водителю помощи технологиями передовыми Ford Ranger новый оснащен. Об уходе с полосы оповещения система и автомобиляудержания на полосе занимаемой система ; круиз-контроль адаптивный с функцией о впереди находящемся препятствии предупреждения; знаков дорожных распознавания система; парковки датчики передние и задние; вида заднего камера и в оснащение стандартное входящая электронной устойчивости курсовой система с системами опрокидывания предотвращения и прицепа стабилизации – в числе их.

 

Мультимедийная передовая SYNC 2 система; об усталости водителя система предупреждающая (DriverAlert); в гору при трогании помощи система; контроля на спуске устойчивости система; нагрузки контроля адаптивного система и при экстренном торможении помощи система – других технологий передовых в числе.

 

Улучшенную экономичность топливную и эффективных двигателей линейку, усиленную Auto-Start-Stop технологией и главной передачей адаптированной, а также рулевого управления электроусилителем, также Ranger новый предлагает, расхода топлива на 17% снижение что обеспечивает.**

 

 

# # #

 

* На данных, полученных по 20 европейским странам – Австрии, Бельгии, Великобритании, Чешской Республике, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Нидерландам, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Испании, Швеции и Швейцарии, – FordofEurope продаж цифры основаны.

 

 

 

** В ходе испытаний, в соответствии с требованиями и условиями техническими норм Европейских (EC) 715/2007 и (EC) 692/2008 с последними поправками к ним проведенных, расхода топлива и выбросов CO2 показатели заявленные получены. Для модели автомобиля, но не для экземпляров отдельных условия технические по топлива расходу и CO2 выбросам устанавливаются. Сравнения между типами различными автомобилей и производителями различными применяемые процедуры испытаний позволяют проводить. Кроме автомобиля топливной эффективности, в определении расхода топлива и выбросов CO2  его режим вождения, а также факторы другие, к факторам техническим не относящиеся, роль определяющую играет. Газом парниковым основным, на потепления глобального процессы влияющим, CO2 является.