Океанариум Крокус Сити открытие первого сентября 2016 года

479

на 1 сентября 2016 года назначено открытие крупнейшего в Европе и самого красивого океанариума в России
океанариум Крокус Сити

Океанариум Крокус Сити открытие первого сентября 2016 года


————————————
В океанариуме Крокус Сити начнет работать крупнейший #Дайвинг_центр_IAP в России, где желающие смогут обучиться дайвингу и подводной охоте.
Планируется открыть первый в мире центр подготовки подводных охотников, где лучшие инструктора IAP по #подводной_охоте смогут помочь в постижении подводной науки поиска рыбы

Обслуживание под водой такого огромного объекта поручено Российской водолазной службе, имеющей огромный опыт по обслуживанию и эксплуатации океанариумов в России

В #океанаруме_крокус_Сити планируется размещение трех экспозиций: Тайны океана с морскими животными, Реки и Озера мира с пресноводными животными и Сад бабочек с насекомыми.

Для размещения данных экспозиций строится 3-х этажное здание общей площадью более 12 тыс. м2. Стоимость данного проекта оценивается примерно в 1,5 млрд рублей. На объекте завершаются внутренние отделочные работы, ведется установка оборудования производится благоустройство территории. Ввод океанариума в Красногорске рядом с районом Павшинская пойма планируется в третьем квартале 2016 года.
———
Океанариум в Крокус Сити — подводная сказка доступная всем!
Дата торжественного открытия подводной сказки назначена на 1 сентября.
https://vk.com/club123975676