• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зелинки. Ружья для ПО системы Зелинского. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg.k

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
467
Баллы
0
То есть если взять ствол со стенкой 2мм , лишку сточить -то боязнь пройдёт ?
И сколько Вы качаете ? - если появляется страх ?
Больше интересует сила боя того и другого ружья - кто кого и на сколько превосходит

Почему нельзя сравнивать разные по конструкции ружья ? - даже нужно :drinks:
Да нет ни какого страха-напряг это совсем другое.(40кг-тест)
зачем пихать стволик в два раза тяжеллее, проще взять зелинку.
Хотябы взять теже перепускные отверстия и вопрос отпадет сам собой(разговор исключительно о моих ружьях)
 

oleg.k

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
467
Баллы
0
Тут сразу возникает вопрос, а какие параметры Вас убедят в том, что "мое" ружье лучше чем зелинка? На мой дилетантский взгляд ( я не против зелинок) мое ружье зелинку превосходит по всем параметрам . Готов провести сравнительный тест :pardon:Пишите с чем будем сравнивать и как :drinks:
Я не хочу ни скем сореановаться(пока)
Я пришел полчучать дополнительные знания, а также делиться тем , что знаю я.
Покажи ружьё в деталях , а там посмотрим:wink:
 

oleg.k

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
467
Баллы
0
=lamantin70;1003881]

Почему нельзя сравнивать разные по конструкции ружья ? [/QUOTE]

Да потаму ,что я их делал для разных условий охоты.:drinks:
 

oleg.k

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
467
Баллы
0
Да , и цитируете хотябы первоисточник ,а не полследне прочитаное:drinks:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Да нет ни какого страха-напряг это совсем другое.(40кг-тест)
зачем пихать стволик в два раза тяжеллее, проще взять зелинку.
Хотябы взять теже перепускные отверстия и вопрос отпадет сам собой(разговор исключительно о моих ружьях)
На краях по два , середину до одного - не на много и тяжелее будет
 

waters

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
261
Баллы
63
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Купил в 2014г весной косяков никаких нет,меня все устраивает и буду плавать с ней дальше
 

oleg.k

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
467
Баллы
0
На краях по два , середину до одного - не на много и тяжелее будет
При опрессовки жидкостью метровой Стахурке при усили 40 кг начинало выдавливать о ринг из под задней крышки. сдедал выводы, залечил-вес ружья увеличился на 132грамма.:wink:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Ну вот!:pardon: все в порядке вроде. все работает,ржи нет!
Я своим ружьем доволен, с момента получения а это сентябрь 2013 плаваю только с ним. Технических косяков не выскакивало.
косяков никаких нет, меня все устраивает и буду плавать с ней дальше
Либо мне ВиталикМ продал подъебку, либо я мудак, но мои факты есть и зафиксированы на фото, спустя пол год после получения ее мною и 10 месяцев обнаружения косяка, не устранены производителем, зачищены тупо от ржи, на будущее абсолютно никакой гарантии нету что не заржаваеет снова, лазай бля постоянно туда и смотри - гемор. Даже посмотрел на фотку Скорого в первом посте, второе фото, у меня качество обработки этого узла, ппц как будто ученик на уроке труда рашпелем точил ... короче подъебос.:bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Смысл нк столь в браке.сколь в отношении к нему.поэтому отписывайте всегда сразу.не покупвйтесь на уверения перепродавцов и мастеров.что не надо писать.сделаем по тихому и тд..сор из избы бля и тд..верить им нельзя.их кредо изначально только одно-нвебать.
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Либо мне ВиталикМ продал подъебку, либо я мудак, но мои факты есть и зафиксированы на фото, спустя пол год после получения ее мною и 10 месяцев обнаружения косяка, не устранены производителем, зачищены тупо от ржи, на будущее абсолютно никакой гарантии нету что не заржаваеет снова, лазай бля постоянно туда и смотри - гемор. Даже посмотрел на фотку Скорого в первом посте, второе фото, у меня качество обработки этого узла, ппц как будто ученик на уроке труда рашпелем точил ... короче подъебос.:bayan:
Сегодня разговаривал с человеком который общается с Бардюком ....его коментарий что была партия ружей в которых был выявлен этот Косяк с маркой Нержи! со слов Бардюка он всем все менял без проблем! выслать просто запчасти не имеет смысла ибо нужно подгонять по месту. в принципе я сам так понял что что только боязнь потери ружья на границе и привела к такому!
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

он всем все менял без проблем!
и все молчали как партизаны, все [LINE]ах...но
[/LINE] хорошо, косяков ваще нет, как так епта ... когда он мне сделает и сделает ли, в свете произошедших событий (что мало верится), отпишу жирным шрифтом и принесу извинения за кипишь, дабы не вводить в заблуждение, новых и старых владельцев девайсов :drinks:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
При опрессовки жидкостью метровой Стахурке при усили 40 кг начинало выдавливать о ринг из под задней крышки. сдедал выводы, залечил-вес ружья увеличился на 132грамма.:wink:
Так сделать Стахурку на несущем рессивере :scratch_one-s_head:
Можно ещё и стволом поддавить - тоже типа несущий
Два в одном флаконе - во , будет супернадежность , да и весить больше Зелинки не должна - как бы даже не меньше
 
Последнее редактирование:

oleg.k

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
467
Баллы
0
Так сделать Стахурку на несущем рессивере :scratch_one-s_head:
Можно ещё и стволом поддавить - тоже типа несущий
Два в одном флаконе - во , будет супернадежность , да и весить больше Зелинки не должна - как бы даже не меньше
Ну тогда мы потихонньку начинаем двигаться в сторону зелинки.
Следующий этап будет наверняка увеличение перепуска.:mosking:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Ну тогда мы потихонньку начинаем двигаться в сторону зелинки.
Следующий этап будет наверняка увеличение перепуска.:mosking:
Неееее , вот на этом мы и остановимся , перепуска там и так хватает
По КПИ , не много проиграем , зато упростим конструкцию
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Извиняюсь за ссылку)))) не знал правда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху