• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

С днем Пограничника

Игорь75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
212
Реакции
703
Баллы
0
А кто кстати помнит наизусть хоть один текст приказа на охрану государственной границы?
Блин я непомню :sorry: только начало "Дозора" и "Часового заставы", но у меня в дембельском альбаме записаны все.
А кто помнит сколько нарядов на охрану Г.г.?:smile:
Приказываю выступить на охрану государственной границы РФ. Вид наряда: часовой заставы, дежурный по заставе, дежурный по связи и сигнализации, дозор, секрет, пост наблюдения, рабочая группа и еще какие-то, но все не помню. Потом идет определение несения службы, маршрут движения, порядок выдвижения может указываться в приказе, а может ставиться старшим погран.наряда.
А сейчас задумался, а до конца не помню. УПППС
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
В наряд заступил!) С праздником мужики!!!!!
Всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!:drinks::drinks::drinks:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=SCyeQfBCdII[/ame]
 
Последнее редактирование:

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
сегодня решили начать? С наступающим!!!
Антоха пограничные сутки начинаются с 20.00 предыдущего дня, так что по пограничному 28 мая уже наступило.

Всем спасибо за поздравления. Ребольский ПОГО в/ч 2146 5 ПОГЗ "Гидрон" механник ЗАС., Сосновый-Бор С.П.Б. в/ч 9816 ММГ-1 минометчик 82мм. Псковская обл. Пыталово в/ч 2335 ММГ-8 пулеметчик ПК 100.
 

Lexa13RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
435
Баллы
63
Присоединюсь!!! Ведь бывших пограничников не бывает!!! С праздником мужики!!! ( Сам буду встречать праздник на посту.... Что поделать, служба такая!!!)
 
Сверху