• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встреча на Валдае 11-15 июня

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Цена за проживание в полатке понятно 200 руб а цена за проживания в домиках почему не пишите совесть не позволяет .И какие удобства вы предоставляете ?
Деда, ты с какой целью интересуешься? слышится мне в твоих словах зависть к приехавшим или злорадство какое то:pardon:
кто хотел приехать знали цены и удобства:wink:
для тебя лично: в домиках стоило 400 руб/чел/сутки, удобства "на дворе" -
туалет, вода, горячий душ, пару холодильников и морозильник 100литров "одни на всех"
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

друзья!
при размещении фоток не старайтесь их выложить в максимальном размере, сжимайте хотя бы до 300-500 килобайт, пожалейте форумчан с мобильным или без выделенного иннета:pardon:
готов по телефону оказать консультации по уменьшению размера фоток:wink:
спасибо за понимание:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

из жизни отдыхающих




универсальные солдаты: кормильцы-посудомойки!



кто узнает этих парней, заберите их, второй день говорят что устали и не могут встать)))

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Найдена детская кофточка... Девчачья.
сфоткать смогёшь?:drinks:

только что из лагеря, непривычно пусто и тихо там как то...попросил администратора проверить территорию на предмет забытых вещей, заберу с собой в мск.

но не все разъехались по домам, Рыбобой обучает у пляжа молодежь( за пару часов в воде 50 выстрелов, но пока добыча не взята, пробить не могут, наверно закачка слабая у ружей:mosking:)

Ивановцы собираются на Астраханию прям отсюда...
и еще Ленивец с друзьями решили задержаться на денек на базе:pardon:

я пока отдыхаю, может сегодня с Аборигеном занырнем, надо разведать водоемы к следующему году:bayan:
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Деда, ты с какой целью интересуешься? слышится мне в твоих словах зависть к приехавшим или злорадство какое то:pardon:
кто хотел приехать знали цены и удобства:wink:
для тебя лично: в домиках стоило 400 руб/чел/сутки, удобства "на дворе" -
туалет, вода, горячий душ, пару холодильников и морозильник 100литров "одни на всех"
Привет яже ведь дед и узнаю самый последний не я не вкоем случае не завидую просто понимать че почем может я попожа рвану я только что посетил Астрахань затем Беларусь жена ворчит что зачестил да и с деньгами пока не очень поэтому приходится поясок поджать покавсе наладится.хочется конечно везде успеть но
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Команда Рыбобоя никак не уедет, заехали к Аборигену в гости, художество на заборе моё

 

andreiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
83
Реакции
998
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Добрался до дома за 7 часов, от встречи получил море позитива.
Отчет с крайней нырялки, маленькое болотце порадовало большим трофеем, щук 6450

 

Volny Каменщик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
424
Баллы
53
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Привет! Спасибо ВСЕМ за теплый прием и отличную компанию!!! Будем ждать новых волнующих встреч)))! А теперь небольшой фотоотчет о нашей поездке:спорт
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Погода продолжает радовать. Ночная охота принесла несколько достойных полосатиков, заклинивший поршень у итало-китайца увеличил количество встреченной рыбы в разы! Вчера удалось почистить водоем напротив пляжа. Столкнулись даже с
"вежливыми" которые мило попросили покинуть территорию.

[g]
отвечу своим взглядом на вашу зону отдыха:wink:

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Птичка явно вылетела не со стороны от фотографа :smile:
Молодцы!!! Очень жалею, что не смог посетить мероприятие, до последнего планировал рвануть. Младшенькая приболела, оставлять было не с кем, да и хотелось всей семьей :pardon: Значит в следующий раз...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

дети растут и взрослеют на глазах... год назад при виде этой собаки Глеб не выходил из машины папы часами...теперь они друзья!

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

еще чуток о волейболе!
являясь большим любителем волейбола хотел дать поиграть пару часиков для нескольких желающих попинать мячик...
в итоге два дня по 3-4 часа, при игре навылет, рубились все "от мала до велИка", и девченки и мальчишки, за победу боролись не по детски, я даже не выдержал и сам пару партий сыграл!
никого не хочу выделять но были энтузиасты волейбола очень спортивные и азартные, бились "до первой крови")))

 
Сверху