• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похмелье или утро добрым не бывает

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Я прошу прощения ! Кто-нибудь мне объяснит , что такое похмелье ? Не пьют либо язвенники , либо падлюки . Я к ним не отношусь . Но чес слово понятия не имею , что такое похмелье . Ни разу в жизни не похмелялся и других отговариваю .
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Я прошу прощения ! Кто-нибудь мне объяснит , что такое похмелье ? Не пьют либо язвенники , либо падлюки . Я к ним не отношусь . Но чес слово понятия не имею , что такое похмелье . Ни разу в жизни не похмелялся и других отговариваю .
А ты выпей пару по нольпять, все и узнаешь :wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я прошу прощения ! Кто-нибудь мне объяснит , что такое похмелье ? Не пьют либо язвенники , либо падлюки . Я к ним не отношусь . Но чес слово понятия не имею , что такое похмелье . Ни разу в жизни не похмелялся и других отговариваю .
Как падлюка тоже понятия не имею, что такое похмелье - но подозреваю, что это какое-то особо приятное состояние... Не даром к нему так стремятся обильно выпивающие люди...:scratch_one-s_head:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
А я вот на НГ был хорошим мальчиком - сам не пил и другим не давал! Потому что на дежурстве были!:diablo: Поэтому, покушав салатиков, бойцы к часу уже в кроватках сопели! Зато с утра - никакого похмелья, ещё спасибо сказали! Главное, диспетчер самой заводилой была, вот же бабы! Пришлось характер проявить!
Что касаемо похмелья, то один раз по молодости пробовал опохмеляться - лучше и не вспоминать...:drinks:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Раз похмелился, давно это было, когда в мореходке учился. Товарищи очень настойчиво рекомендовали это сделать. Ну проблевался в итоге, никакого кайфа не ощутил, наверное не правильно что-то делал :pardon:. Лучше кефирчиком холодным по чуть-чуть, рекомендую :wink:.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да ну нах :shok: , а что, так можно?
:ROFL:
Тоже мне, институт благородных девиц :mosking:
Неповерю, вот хоть что говорите, но человек который употребляет спиртные, раз в год но накуяривается, ну ладно, 99% накуяривается, остальной, один процент, хоть раз в жизни, но накуяривался, а остальные разы у него еще впереди:wink:
 
Последнее редактирование:

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
человек который употребляет спиртные раз в год накуяривается, ну ладно 99% накуяривается, остальной один накуяривался раз, а остальные разы у него еще впереди:wink:
Слишком сложно вы формулируете для 3-го января...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Есть только два гарантированных сто процентных способов избежать похмелья, первый - непить вообще, второй - быть постоянно под мухой. А вариант как выпить чуть, может и несработать
 
Последнее редактирование:

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
:ROFL:
Тоже мне, институт благородных девиц :mosking:
Неповерю, вот хоть что говорите, но человек который употребляет спиртные, раз в год но накуяривается, ну ладно, 99% накуяривается, остальной, один процент, хоть раз в жизни, но накуяривался, а остальные разы у него еще впереди:wink:
Институт, не институт, но иногда "накуяриваюсь". Видимо определение "накуяриться" разное.
Млять, но чтоб литр выпить-это надо уметь:scratch_one-s_head:.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Институт, не институт, но иногда "накуяриваюсь". Видимо определение "накуяриться" разное.
Млять, но чтоб литр выпить-это надо уметь:scratch_one-s_head:.
:pardon: а меня меньше и небрало.:pardon: я хмелек в голове замечал только после четвертого, потом чуть хмелел и оставался в одной поре, потом бах, и утро:mosking:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
После четвертой рюмки , ну или тоста, кому как нравится))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да есть в этом слове что то такое, романтическое)))
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Неее ! Я не из притона благородных девиц ! Водочку пьём с аппетитом и не по-малу :blush: . Но что бы похмелье ?!!!!!Может мне к доктору ? Может в организме чего не работает ? :shok:
 
Сверху