• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Крушение Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ты к Кремлю ближе, тебе виднее, или заметнее.
.
ясен пень - я в нем и живу:pardon:
не видел родственников погибщих
видел одну - но она была и раньше родственником многих
обломков от самолета нет
воронки нет
есть что то - но никуа не понятное
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
на этой панорамной съемке с вертолета хорошо видно, что оба торца полосы чистые, на снегу никаких следов нет.
Но и сама полоса не повреждена
[MEDIA]https://youtu.be/TtkoUT76CMk[/MEDIA]
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Тут я посмотрел другой анализ [MEDIA]https://youtu.be/OyFxGm7IZFk[/MEDIA]
А где люди? Они сели в самолет, не те корейцы в KLM, а русские реальные люди, некоторых я и моя семья лично знала, где они? Куда исчез самолет, чтобы его гибель имитировать? А как нам понимать разговор о наличии обломков?

Есть теория взрыва. В отличии от еврейчика с гомогенизированными мозгами мы знаем, что если взрыв происходит при небольшом объеме взрывчатки, в воздухе элементы разлома падают, так как горение их нет: разгерметизация и дальнейший разлом самолета, падают тела, части того же шасси.
В этом случае взрыв! Я считаю не при касании поверхности, а на небольшой высоте. При этом нет воронки?!? Такое бывает, видел уже.
Автору видео:
Отвлекают нас дебил от ху...й погоды?
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
В интересах следствия.....так думаю скажут по поводу отсутствия других видео материалов.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А где Боинг на видео? Что-то не внятное, ну самолетик не большой и то не понятно и взрыв такой силы, сколько взрывчатки в самолетике.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В этом случае взрыв! Я считаю не при касании поверхности, а на небольшой высоте. При этом нет воронки?!? Такое бывает, видел уже.
сколько же быть взрывчатки в самолете массой 90 т
чтобы с малой высоты не оставить крупных обломков, шасси
фюзеляжа крыльев двигателей?:scratch_one-s_head:
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
сколько же быть взрывчатки в самолете массой 90 т
чтобы с малой высоты не оставить крупных обломков, шасси
фюзеляжа крыльев двигателей?:scratch_one-s_head:
3 с половиной тонны Li-Ion аккумуляторов или 1000 тротила...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
При взрыве в фюзеляже самолета, даже при очень сильном, пусть даже при подрыве аэрозольного вв, распыленного по всему корпусу - все равно двигатели самолета на внешней подвеске раскидает взрывом, частично разрушит, но на землю упадут все равно крупные, тяжелые фрагменты...
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Зачем тогда вся эта инсценировка, если предположить, что версия о гибели боинга выдуманная и постановочная?
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Странности присутствуют,это точно.Отмечу свои выводы.Следов мало,потому что всё снегом засыпало,уже после падения.
Когда скорость высокая,то будет воронка с вывалом грунта,и всё прочное и тяжёлое уйдёт под землю.
Если скорость была не большой,значит должны были остаться крупные фрагменты лайнера.Их нет.
Выглядит словно самолёт был не из металла,а из легко горючего композита.В том числе основные силовые элементы.
И пожар был с каким-то искрением,словно петарды.\\\\\\\\\Уже есть полностью "неметаллический" Дримлайнер,но не этот.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Зачем тогда вся эта инсценировка, если предположить, что версия о гибели боинга выдуманная и постановочная?
Для того, что бы мы думали, что умнее специалистов, которые верят в катастрофу, видели стоки шасси на поле, большие куски фюзеляжа порядка 4 кв. метров самый маленький среди них.
Авиаторы когда слушают об авиации всегда улыбаются, а когда говорят всегда серьезные.
Мой свояк сказал, что все как всегда, хер поймешь как много факторов сошлись в одной точке. Всему есть объяснение, да вот говорить будут иало, в основном болтать. Ждем дешифровку самописцев и химанализ.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Для того, что бы мы думали, что умнее специалистов, которые верят в катастрофу, видели стоки шасси на поле, большие куски фюзеляжа порядка 4 кв. метров самый маленький среди них.
интересно - видео облета места крушения после катастрофы - и никто ничего не увидел из перечисленного (оно есть выше)
а специалисты увидели:scratch_one-s_head:что то со спецами не то:wink:
(Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим)
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Если подойти с точки зрения-Это Россия детка!То пришла мысль.Все просто:Боинг упал и обломки были,но...
Некий начальник приказал всё быстро убрать до рассвета,ведь надо другие борты принимать и отправлять.
И под покровом темноты и снегопада,выполнили.Со всех взяты расписки,и тишина на 25 лет.В России это давно практикуется.
 
Последнее редактирование:

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Если подойти с точки зрения-Это Россия детка!То пришла мысль.Все просто:Боинг упал и обломки были,но...
Некий начальник приказал всё быстро убрать до рассвета,ведь надо другие борты принимать и отправлять.
И под покровом темноты и снегопада,выполнили.Со всех взяты расписки,и тишина на 25 лет.В России это давно практикуется.


Ну да, а на мелкие осколки забили...:sorry:
 
Сверху