• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Смык, ловля рыбы на смык, секреты ловли на смык

syrovatko

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
30
Баллы
0
Re: Смык!!!

Рубрика "вести с полей"!
Пока все нормальные люди спят в своих кроватях, меня понесло на воду... Причиной тому зуд в руках и необходимость проветрить мозги. Так уж сложилось, что променад по реке, лесу, полю, горам (нужное подчеркнуть) для меня один из самых верных способов выкинуть все лишнее из своего воспаленного, после рабочей недели, мозга. Почасовой прогноз обещал относительно слабый ветер, катушка смазана, крючья с сенного рынка переточены (кстати на сенном автор крючьев крайне занятно производит заточку, мне не понравилось, выходит что обработанны только две грани) а в рюкзак был бережно помещён мешок. К сожалению мешок в очередной раз был не нужен... Ветер до моего приходы был еще терпимый, но как только я попал на воду началось мракобесие, 150 граммовым грузом не удавалось перекинуть дистанцию в 40 м. В итоге пришлось облавливать ближайший свал на глубину с немеренным количеством корчей. Итог ноль рып, проветренный мозг и новый скил в виде умения засекать момент соприкосновения крюка с предметами на дне, в процессе резкой потяжки (до этого четкого понимания этого момента не было). Когда-нибудь и я поделюсь с вами фотографиями свих трофеев, а пока мешок сух, а я задумчив. Спасибо за внимание)
 

Баркас

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Re: Смык!!!

спасибо за дельный совет
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Re: Смык!!!

а чешуятый, Черный кажись
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Re: Смык!!!

Кубань не хочет замерзать
 
Сверху