• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российско Украинская война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Ну ,по моим сведениям по среднему уровню доходов на человека Китай пока не догнал Россию. Тут нужно верифицировать источники. :)
Вы съездите за границу. Сравните как китайцы и наши отдыхают. В основном наш народ перебивается в дешёвых отелях с хлеба на воду. Китаёсы отдыхают "по-человечески".
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Цель вагнеровцев мне не известна , за каким хум они туда полезли . Но! Ведь было то не прямое боестолкновение , а удар авиации и артиллерии . Хотя я вообще не понял , при чём здесь этот пример . Типа того , что бы хоть , что-то плохое найти ?
Смысл в том, что американская коалиция предотвратила захват объекта.
И дальше так же будет всё происходить. Пискнуть не успеем, а будем разгромлены. Примеров по сирии хватает.

Возьми те тогда пример с Донольдом Куком . Целый сука неебический Американский корабль зашугал какой-то маленький Российский самолётик . Заходил то ведь иметируя атаку . Что ж ваши старшеклассники в штаны то наделали , когда им пьяный и обкуреный третьеклассник пендаля дал ?
Один даже не имитировал атаку, а просто без разрешения пересёк государственную границу... потом цены на помидоры выросли.
Никто из американской коалиции нас не боится.

Ну и какие технологии списываем ? И учимся , и мосты строим , и космодромы .
Наверное почти все технологии. И продукты, и техника, и почти всё остальное производится на импортном оборудовании по тем же технологиям.
И мост строила иностранная техника. Вроде даже разборки начались из-за того, что не соблюдались санкции при строительстве крымского моста.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну ,по моим сведениям по среднему уровню доходов на человека Китай пока не догнал Россию. Тут нужно верифицировать источники. :)
верифицируй:pardon: - выключи 1 канал на кисель тв или украинские госканалы
я вижу кучи китайских туристов в рф - пожилых
но в китае никто не видел кучи российских туристов пожилых:lol::lol:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Пол-Пекина на Поршах ездят.
Да что там говорить.Кто там небыл никогда,жуют старые стереотипы,вроде,китайцы..за горсть риса..то-се.
Сьездите и посмотрите.Кстати,о пенсиях-они есть у госслужащих.
Остальные копят на счете в банке.Там просто юань-он и через 20 лет юань.Ему срать на нож в жопе гаранта,цены на нефть,и нужды еврейской элиты.
У нас через 20 лет твой рублевый счет может стать копеечным.А может наебулина его вообще обнулить,вместе с банком.
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Мы что ли волки?


Эту авантюру надо останавливать, но кроме американской коалиции это делать некому.
Наши люди всё равно будут ехать куда власть укажет, т.к. надо кормить семьи. Жизнь не ценят, ни за что кладут.
интересно, где была эта мощЬная американская каЛолиция когда ВКрым зашли? почему не вступилась?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
интересно, где была эта мощЬная американская каЛолиция когда ВКрым зашли? почему не вступилась?
у сша нет финансовых претензий по крыму
крым до аннексии - это китайские инвестиции в 12-13 году
за которые мы отдали половину байкала и тд уже и еще будем отдавать дальше:pardon:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
интересное видео
стреляют террористы ордло
прилетает гражданским
[MEDIA]https://youtu.be/onxPgXjYPwY[/MEDIA]
Вов , я в Авдеевке бывал не раз . До самого города ещё ооочень далеко наверное , потому , как вообще не вижу ничего мало-мальски знакомого. Не утверждаю конечно , но даже химика не вижу .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
у сша нет финансовых претензий по крыму
крым до аннексии - это китайские инвестиции в 12-13 году
за которые мы отдали половину байкала и тд уже и еще будем отдавать дальше:pardon:
В начале 90-х весь Дальний восток был заполнен китайцами . И говорить сейчас о том , что это позволил Путин , вообще глупость . Говорю не в пустую . Сам тогда там работал и видел всё своими глазами . Интересно , а по Украине , какие могут быть притензии у США к России ? Получается , что амеры давно согласны по Крыму , просто стесняются признать ?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вов , я в Авдеевке бывал не раз . До самого города ещё ооочень далеко наверное , потому , как вообще не вижу ничего мало-мальски знакомого. Не утверждаю конечно , но даже химика не вижу .
а где написано - что это авдеевка,,??:scratch_one-s_head:
написано четко - ПОД авдеевкой
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В начале 90-х весь Дальний восток был заполнен китайцами . И говорить сейчас о том , что это позволил Путин , вообще глупость . Говорю не в пустую . Сам тогда там работал и видел всё своими глазами .
в то время они там работали - а сейчас хозяева:pardon:
но новый президент же исправит ошибки старого))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вот тот же обстрел со стороны позиций ордло)))
на обнародованных кадрах зафиксирован момент боевого применения .террористы ордло, используя РСЗО «Чебурашка» и другие комплексы РВТН уничтожили несколько позиций Вооруженных сил Украины в районе авдеевской промышленной зоны.заодно и несколько жилых домов с мирными жителями
[MEDIA]https://youtu.be/DfVPttlzYqg[/MEDIA]
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Наши люди всё равно будут ехать куда власть укажет, т.к. надо кормить семьи. Жизнь не ценят, ни за что кладут.

Всегда есть сорвиголовы ,которые за бабки будут рисковать жизнью. И где им лучше самореализовываться хрен его знает. Или наемниками ,или в криминалитете.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Вы съездите за границу. Сравните как китайцы и наши отдыхают. В основном наш народ перебивается в дешёвых отелях с хлеба на воду. Китаёсы отдыхают "по-человечески".
Не факт. Ты же не видишь где отдыхают богатые русские. :)
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
вот тот же обстрел со стороны позиций ордло)))
на обнародованных кадрах зафиксирован момент боевого применения .террористы ордло, используя РСЗО «Чебурашка» и другие комплексы РВТН уничтожили несколько позиций Вооруженных сил Украины в районе авдеевской промышленной зоны.заодно и несколько жилых домов с мирными жителями
[MEDIA]https://youtu.be/DfVPttlzYqg[/MEDIA]
Что-то даже в украинских СМИ не пишут про потери среди мирного населения . Пишут , сколько раз по ним херакнули и сколько раненых в их нац отрядах . Что за манера такая придумывать то , чего вздумается . Если так , то я могу придумать , что первые кадры с позиций ДНР , а полследующие с позиций укропов . Как тебе такой комментарий будет ? Так же , как и твой . Высосан из пальца .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну да, ну да..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
[MEDIA]https://youtu.be/noyutZFqegc[/MEDIA]
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Да , горе конечно ! Только , что там говорит говорунья я если честно не всё понял . Но то , что сказала женщина на Русском языке , я прекрасно понял . Территория Украины . Она говорит , что выстрел и через три секунд взрыв . Стреляют свои . ( Это слова женщины , а не мои).Тоесть украинскте войска . Так , что там про армию ДНР ? Когда Макс тебе прокомментировал видео про стрельбу в районе Авдеевки , ты тоже написал " Ну да ! Ну да !" Тоесть телевидение Украины говорит правду ? Ещё скажу . У меня родня на территории Украины . В Киеве и Авдееке . И знаешь , кто из них лучше знает обстановку на войне ? Надеюсь догадался .
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
вот тот же обстрел со стороны позиций ордло)))
на обнародованных кадрах зафиксирован момент боевого применения .террористы ордло, используя РСЗО «Чебурашка» и другие комплексы РВТН уничтожили несколько позиций Вооруженных сил Украины в районе авдеевской промышленной зоны.заодно и несколько жилых домов с мирными жителями
[MEDIA]https://youtu.be/DfVPttlzYqg[/MEDIA]
Я тебе ещё раз повторю, та трасса, это наш передок, а зелёнка через поле вместе с теми остатками домов, это укропский передок. Какие нах там уже мирные могут быть? В мирное время по той трассе на Крым ездил регулярно.

За вот ту погибшую девочку, даже укропы сами признали, что лохонулись когда в эфир пустили.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху