• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Азовском и Черном море - Часть 1

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
голавли
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Сегодня после обеда решил проверить плотность жижи отдаленно напоминающей Черное море. На глубине 4,5 м на расстоянии 30см увидел маленькккккого ч-м иглокола. Поблагодарил, что не напоролся. На 5,9 увидел песок перед стеклом маски
6,9м- нащупал дно рукой. Хвала Нептуну, ля.
 

Вова бек

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
1,779
Баллы
0
Доброе. Как море В Крыму,кто знает? Вода мутная?
Сегодня выезжаю на ЧМ.Вот думаю ,куда сначала в Геленджик родню проведать,или по Крыму погулять?
Кстати,кто сейчас в Геленджике, как там с сильно мутно?На Тонком мысе?
 

serega-nivavod

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
306
Баллы
0
Я в Крыму, спрашивай что интересует, в профильной ветке отчетик написал, кстати местные говорят что в Анапе море цветет
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Выбрался на денёк в Джубгу, пару часов понырял,прозрак метр,взял пару лобаней,пару сингилей,залежку хотел отжать жирный скарпен и его прихватил
 
Последнее редактирование:

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Фото вставить не получилось ((
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Серджио спасибо !!!!
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Еду на пару дней в Крым на Азовское.Думаю снарягу не брать,правда ласты с маской возьму.
 

goppe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
458
Баллы
53
этим летом ездил ( как и прошлые годы) между Джугбой и Туапсе .. Ружо и ласты не брал .... жена: - на куя ты их тоскаешь, опять кроме бычков и скорпен ни чего не поймаешь , а ты их под водой и на удочку лучше ловишь чем стреляешь ( и правда подводная рыбалка была удачней, такое ощущение что рыб ружо на км видит) , а тараканов так насобираешь, ты вон у меня какой лось........
Сука, блл... все тараканы от 6 метров..... нашел место где всякие кефалевые пасутся толпой, а стрельнуть нечем , жене показал чего она нас лишила( напялил на нее маску и залезли в засаду, потом локти кусала.... нашел грот и горбылем, только в глаза ему посмотрел..... вспоминать не хочу. так что снарягу надо брать всегда и везде быть во всеоружии!
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
Даже есть древне-японская, самурайская пословица на эту тему: Даже если в бой придется вступить только один раз в жизни, меч должен носить с собой всегда!
Вообщем я без сняги на море не ежу! Я могу забыть плавки или запасные шорты, но снаряжение.... ни-ни
 
Сверху