• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маленькие хитрости подводных охотников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
Если плаваешь зимой, или поздней осенью, время охоты конкретно уменьшается, из за того, что замерзаешь, после того, как поссыш в гидрик, ну и запахи там всякие...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
ребят,а чем вам памперсы не нравятся?или типа "не круто"?я и в мокром и в сухом одеваю памперс и мне на............ть с горы кто ,что или чем обо мне подумает.МНЕ комфортно-остальное каждый думает в меру своей испорченности:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
ребят,а чем вам памперсы не нравятся?
Согласен на все 100%. В памперсе намного лучше, чем дуть прямо в костюм, сам так отплавал некоторое время. Но есть одно НО, возможно, это особенности только моего организма, но при длительной охоте, памперса не хватает:mosking: Некоторое время назад, благодаря своему товарищу, сделал писюн, проблемы отпали сами-собой.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Всем привет ,никогда не отливал в костюм ,нет ваще никаких заморочек по этому поводу.
Когда покупал костюм ,сразу попросил вшить дринаж, хуже от этого не стало.
Пользуюсь зажимом , всё очень просто и удобно.
Друг вшил сам и ток же вклеил клеем но сделал его длиннее ,не пользуется зажимом.Просто заламывает и всё .
Да..., неопрен должен быть с открытой порой!
всем удачи!
А я хочу себе ружо 60ку КАЮК подскажите ресивер 246 или 170 что будет лутше ?есть у кого опыт, есть хитрость?
 

Zarathustra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
123
Баллы
0
А ножичек-то прям как у меня.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Вот, добавочный, что бы не мешал и под рукой, завтра попробую в камыше и на сазане (а может и соме).
Попробовал, плавучесть не изменилась, в траве и камыше не мешает и не цепляет, ружье когда бросаешь, лучше стало видать. Наверное, оставлю его там.
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0


покупается резинка для рогатки.. стоимость ее от 100 рублей.
из нее получается 4 амортизатора для ружей 40-60см.. или 2 амортера для более длинных ружей или арбалетов..
Я ещё из них маленьких колец нарезал, для фиксации флажка. После выстрела кольцо в районе пружины(у меня темпест 55 с родной оснасткой стрелы) нахожу и оттаскиваю(даже в 7мм 3х палых перчатках) назад. А то бесило , что флажок постоянно болтается. У OMER что-то такое есть кажеться.
 

scorp

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
298
Баллы
0
проблему с ключами от машины решил с помощью двух резиновых шариков. вкладываю сначала в один шарик, потом завязываю, вкладываю во второй опять завязываю, а потом все это дело запихиваю под рукав. за все время поблем не разу не возникло.
P.S. подходит и для купания, только надо шарик надуть, тогда он даже если из плавок выскочит, всплывет.Только запихивать надо уже в воде, а то народ не поймет.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
проблему с ключами от машины решил с помощью двух резиновых шариков. вкладываю сначала в один шарик, потом завязываю, вкладываю во второй опять завязываю, а потом все это дело запихиваю под рукав. за все время поблем не разу не возникло.
P.S. подходит и для купания, только надо шарик надуть, тогда он даже если из плавок выскочит, всплывет.Только запихивать надо уже в воде, а то народ не поймет.
Народ может и не поймет, а вот девченки заинтересуются(если надуть и разместить грамотно)!:biggrin:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
Всем доброго времени суток!

Реальная вещь! Подходит для межсезонья, стоит 199 руб, в магазинах спецодежды.
Во первых при выходе из воды сразу накинул, и тебе не страшен ветер, костюм не вымерзает, спокойно собираешь снарягу.
Во вторых в машине не нужно ковриков, пакетов, целофановых накидок, сел и поехал!
В третьих здорово действует на соседей и ДПСников, особенно на последних)))))

Фотография
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
особенно в машине для переездов с места на место в гидрике:drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
А если еще и ласты не снимать!!!!!:mosking:
Ага! И маску тоже! Она у меня,например,с диоптриями. Нафига очки...Напялил маску,и-ходи себе!!! Зато сразу будет видно -ПОДВОХ движется!!!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А гайцы то как рады будут!!!!:ROFL:
 

walerik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
40
Баллы
0
Всем здрасти!
Мож у кого есть выкройка на гермомешок 80л или 100л?
Советом помочь... технологией...
Слышал, что можно феном плавить-спаивать, или склеивать придется?
P.S. По случаю "перепало" - ПВХ тент(синего цвета) от ГАЗели. Вот хочу себе гермомешок сваять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху