• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

9й съезд браконьеров!! 28 августа.

kozerog

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
144
Баллы
0
Черть.. Обзавидовался, так хотелось поехать... Вместо этого с дочкой по больницам катался... Но вижу - здорово было!
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Всем приветик!!!! и огромное спасибо за компанию, хорошо посидели, не дождались только Петькиного взрыва, видео увидела, молодцы!!!! единственный минус в 9 слете это был дождик, остальное по десяти бальной шкале на 11:kiss2:
Фотки выложила в альбоме, удачного просмотра....:blush:
сылка http://www.abirvalg.net/forum/album.php?albumid=651
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Я, Пит, и 31337 выехали самыми последними, примерно в 6 вечера... Ну что могу сказать, несмотря на отвратительнейшую погоду слет как всегда удался на славу :drinks: как говорится, что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда наши друзья с нами :drinks:
приехав в пятницу, изрядно выпили, Машки наши показали мастер класс по распитию огненных вод различного типа :ROFL: в субботу проснувшись, пошел изгонять хмель с помощью подводной охоты :smile: Понырял, но после Астрахани мелкие местные окушки и щурята вызывали только желание изловить их, и откормить молоком из соски, чтоб росли быстрее :biggrin: приехав в пятницу, изрядно выпили, Машки наши показали мастер класс по распитию огненных вод различного типа :ROFL: потом, когда вылез, ждал очереди на дайв, но не дождавшись, переоделся и опять продолжил распитие, чтобы к вечеру уже прекратить, и начать приходить в себя :biggrin: Потом был офигительный бубух, за что отдельный респект Питу, потом опять пили, потом совершенно спонтанно разыграли комп, и расползлись мокрые и замерзшие по палаткам :smile: а на утро, попив чайку я всетаки получил свой заветный первый сцуко интродайв, за что гранд мерси Юракену :smile: лазили под водой около 25 минутог, позырили запорожец, 401 москвич:smile: Впечатлениями доволен, хотя по началу тупил, но потом вроде все пошло нормально.... Вобщем, слет прошел хорошо! Всем спасибо за позитив, компанию!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
санчо, что то картинко не отображается... :(
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
ну не смогла я , не смогла...., подскажите как это сделать.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
Ребята и девчёнки!
Огромное спасибо за встречу!
Отдельное Славке, Вовке и Димке (Охотник, Абыр & 31337) за содействие в спецвеселухе!:lol:
 
Последнее редактирование:

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Как всегда все здорово и великолепно. Вегда приятно виртуальное общение разбавить реальным. Остроносая "плотва" превосходна в любом виде, спасибо всем, всем, всем - уховарам, бабахерам, плотволовцам, дровазаготовщикам, шашлыкожарам, собеседникам, всем кто придумал, организовал спланировал этот праздник!
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Вот и прошёл 9ый съезд бреков. Впечатлений море. Очень хороший прозрак. Очень мало рыбы. Очень много новых знакомых. Всем спасибо что приняли в свой коллектив, в свою компанию. Надеюсь что не в последний раз. Всем респект. http://www.abirvalg.net/forum/album.php?albumid=654
 

Денис_dreber

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
429
Баллы
63
О, да. Рад был появиться на тех просторах. Огромное спасибо Pit'у за курс начинающего пиротехника :) , увидел кучу душевных людей.
Отдельное спасибо Buran'у, без него не появился бы на слёте.
Всем приехавшим привет!!!

:drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Все было супер!
Поездка чуть не сорвалась, но желание победило (правда пока ехал, Пит позвонил раз 5, очень ему не терпелось бабахнуть)) ). Посидели, пообщались, бабахнули, как всегда, на славу..
На следующий день, дождавшись Юракена с студентами из воды, взял баллон и пошел погулять. Нашел запорожец, нашел комп. стол, прикольно.. )). Единственно неприятно была проплывшая блесна, в 10 см. от маски.. и откуда этот хренов рыбак только взялся.
Уезжали последними (Пит собирался не очень быстро )) ). По дороге встряли на 15 мин. в Солнечногорске, посмотрев пробки, понял - ленинградка не вариант, ушли на дмитровку, и прошли до Москвы без секунды задержки. Седрик молодца, едет уверенно, и даже заметна солидарность на дороге.
Всем большое спасибо!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
[ADMIN="31337"]И как всегда, настоятельная просьба всем фотографам - скидываем фотки мне на мыло - d31337@qip точка ru[/ADMIN]
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Ребят, всем спасибо за компанию!
и даже дождь, сырость, промозглый ветер и спустившийся в начале ночи матрас не смогли испортить теплоту и душевность нашей компании!!!

как всегда, мы все лучшие !!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
было здорово))) единственное - так и не понял - почему авангард пятничный остановился на мега помойке))) метрах в 500 в любую сторону - чистота и порядок))) .
36 авто насчитали. не считая желтого микроавтобуса и микробаса тверских дайверов!!
попогружались с балонами. посидели на унитазе на дне. попили газировки под водой.. видео у охотника..
кто хотел - пил.
кто хотел - нырял.
кто хотел - погружался.. когда ходили с балонами - фридайверы прям как дельфины перед нами мелькали.. по сравнению с нтими - мы были неповоротливыми черепухами))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
большое спасибо всем - кто участвовал в уборке территориит... мусора было очень много(не нашего) и увезти его было нереально...но весь свой и кучу чужого мы собрали и отнесли к дороге..
и несмотря на постоянный дождь и ветер - было тепло!!!!
а...
как я всех наипал на обратной дороге...))
заехал на дачу на часик..потом . выехав на ленинградку встретился с машей бландинкой.. перед шариком попали в пробку.. думаю- фсе.. пипец.. кручусь через встречку и огородами и буераками выезжаю на дорогу к шарику и там на дмитровку.. гордясь собой неимоверно))))мол какой я молодец.. звоню маше проверить - насколько я всех наипал.. она отвечает - что мол дома давно)))
видео традиционного БАБАХА наших пиротехников у мну.. но в пятницу.. ровно в 22 вечера у мну умер ноут.. я ему и исскуственное дыхание делал.. и прямой массаж матери.. и тд и тд.. даже пропылесосил - но экран смерти так и не пропал... как справлюсь с пролблемой - сразу выложу..
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
... в пятницу.. ровно в 22 вечера у мну умер ноут..
Сказал же, привози..)
я ему и исскуственное дыхание делал.. и прямой массаж матери.. и тд и тд.. даже пропылесосил..
А вот это пугает... Ну если что, мы ему торжественные похороны.. с кремацией.. у Петьки еще одно ведро есть )))))
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Ну вот и я посмотрел на ваше дружное мероприятие:). Хотя день не задался с самого начала и эта незадача преследовала весь день(проблемы с оборудованием на работе, с трудом удалось вырваться в 4 утра, в спешке заехать в Солнечногорск и побросать в машинку снарягу, как выяснилось на месте - не всю, включая и еду :)), а потом снова телефонные звонки с работы с требованием вернуться и устранить возникшие неполадки - таки пришлось уехать с вашего мероприятия как раз, когда начался дождь... увы, так под воду и не сходил - и самочувствие было не очень, да и нервная ситуация с висящей необходимостью уехать - понял, что в этот раз не судьба:) ) тем не менее, спасибо всем дружески пожавшим мне руку, хотя максимум моего участия так и остался в подключении к переноске дровишек :), так сказать, на расстоянии от происходящего праздника жизни
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
История о том, как я почти попал на мероприятие.
Честно собирался приехать на карьер в субботу с ранья, но обстоятельства позволили свалить из Москвы уже в пятницу вечером. В багажнике все, что может понадобиться - комплект для нырялки, палатка, тент, горелка, каны, бухло, арбуз, легкая закуска, кефир на утро. На выезде из пробки около Заленограда поступает звонок - друг таки собрался отпраздновать свой день рождения и приглашает присоединиться. Я объясняю, что я типа уже почти в Твери :) и вернуться ну прям уже никак. И тут выясняется, что празднование состоится в глухой деревне в Тверской области, в 35 км от места Слета. Так что примерно в 22.45, я сглотнув комок, проехал мимо карьера и через час пил водку и ел тушеного кролика. На следующий день, я из принципа пытался понырять в местной речке (Созь), и каком то озере, но торфяник есть торфяник :) свою руку видно на 10-12 см :) Обратно ехал в воскресение в 10.30, на трассе никого с наклейками не видел.
 
Сверху