• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

10 СЪЕЗД 10.10.10.ПИРАТСКАЯ ТОРТУГА В НОВОСЕЛЬЦЕВО!!!

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
ФЛАГМАН "РОЗЯЩИЙ"
:lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::lol::lol::lol:

Ух и расмешил.....
А веть ты прав от меня после таких слетов неделю разит..... :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: и жена на коврике перед дверью спать укладывает..... :ROFL::ROFL::ROFL:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
А это не то место где масленица проходила?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Совершенно верно, именно то! Там же и 5 съезд проходил, он же день Революции, и 7 съезд, и Масленица, и крещенские купания..., ну и до 10 съезда дошло!
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Нет пока к сожалению, чего то не до сук...в смысле недосуг постараюсь что то выяснить на следующей неделе.
У меня сосед по гаражу банарами барыжит 3х6м по 700р можно хорошую крышу сделать.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А в канале есть прозрак???
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
в это время скорее всего будет :smile:
Откуда, он же судоходный!!! Никогда не думал, что в канале мона понырять!!! Это же какой водоем я про...бывал каждый год???!!!:diablo::diablo::diablo:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Откуда, он же судоходный!!! Никогда не думал, что в канале мона понырять!!! Это же какой водоем я про...бывал каждый год???!!!:diablo::diablo::diablo:
в прошлом году очень много ВШПО там проходило... как раз с октября примерно ... как правило там прозрак очень даже недурен, а когда судоходство закрывается, так ваще супер. единственное - рыбу там искать надо, акватория большая, глазу зацепиться не за что. Хотя профи находят :smile:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Писец, здали место!!!!!!!
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Всем привет! Подскажите, я здесь новичок, для участия наверное взнос какой то нужен? Как туда своим ходом добраться? С кем можно связаться\созвониться на эту тему? Заранее спасибо!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем привет! Подскажите, я здесь новичок, для участия наверное взнос какой то нужен? Как туда своим ходом добраться? С кем можно связаться\созвониться на эту тему? Заранее спасибо!
Привет! Взноса никакого не надо, взнос делается натурпродуктом который берёшь с собой. Как правило берёшь то , что на себя или на свою компанию с кем едешь, а там делается общий стол и продолжение банкета. А по поводу как добраться , ближе к теме напиши просьбу что бы тебя забрали, и место где ты живёшь, или куда можешь подъехать.:pardon:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Спасибо! Предельно ясно! Готовлю треуголку))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
И не только её, можно брать всё пиратское, А ОСОБЕННО РОМУ ПОБОЛЬШЕ !!!!:pardon:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Куда уж больше:lol: Алкачи проклятые:ROFL:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
И не только её, можно брать всё пиратское, А ОСОБЕННО РОМУ ПОБОЛЬШЕ !!!!:pardon:
Кирюха спецом командировку выцыганил, чтобы в дьютике ромом закупиться))))
Негадяй)! Лучше бы права себе сделал) А мне вина достаточно))
 
Сверху