• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

27.07.2011.очередной сбор подводных охотников.

emaxtro

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
18
Баллы
0
а сколько человек?
 

aofedotov

да нифига я не новичек
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
463
Баллы
0
При отправке денег с карты на карту (через банкомат) нужен только номер карты(карта" маэстро"), 18-ти значный - 63900238 9020473021.
При отправке наличных на карту - обратиться в отделение сбербанка, там понадобится:
№ карты - 63900238 9020473021
ФИО - Леонов Алексей Викторович
Срок действия карты - 05\14
Если есть карта в банке - значит есть и счет к которому она привязана - надо просто его выяснить в банке и опубликовать здесь. Тогда не нужно будет идти в сбер или к банкомату. На крайняк я конечно и до отделения добреду, но не уверен что все это смогут сделать - там и очереди как правило и жара и перерыв на обед и наверняка че нибудь еще потребуют - ибо это сбер.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
бланки кинула всем кто просил..чуть позже кину скан характеристики чтобы люди знали под чем подписываются


(и не думали про наш кредит) )))))


ой сори, первое письмо нечаянно пустое, во втором файл
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
бланки кинула всем кто просил..чуть позже кину скан характеристики чтобы люди знали под чем подписываются


(и не думали про наш кредит) )))))


ой сори, первое письмо нечаянно пустое, во втором файл
Тамила, сбрось бланк мне на почту pruzhinin собака yandex точка ru
К сожалению, не смог вчера быть на встрече...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
понимая желания многих ребят поучаствовать - просим понять.. лучше 100 подписей оригинальных.. чем 500 поддельных.. с уважением..
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Характеристика и подписи

Братцы. Очень много людей и городов хочет собрать подписи за Рыбу, возможно какие то еще клубы знакомые с ним по выездам совместным захотят участвовать. Чтобы не тянуть времени и не ждать таблички предлагаем следующее. скачайте характеристику и табличку сами:wink:
Формат адаптирован для 97-2003 офиса. Если вы пишите от другого клуба - смените шапку. Можете конечно характеристику редактировать, но учтите Леха - вату не катает :lol:

Характеристика http://narod.yandex.ru/disk/20306063001/harakteristika.doc
Таблица подписей http://narod.yandex.ru/disk/20306067001/podpisi.xls

Только подписи должны быть настоящими! Кроме факса - неплохо бы переслать обычным письмом оригинал.

Админам предлагаю, сделать тему по этой ситуации с 2мя постами - актуальные реквизиты для перечислений и эти документы. А то всегда будет теряться и всегда будут переспрашивать.

Вчера была супер академия, всем спасибо!!
 
Последнее редактирование:

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Тамила, сбрось бланк мне на почту pruzhinin собака yandex точка ru
К сожалению, не смог вчера быть на встрече...
И мне пожалуйста на почту,tocar63@yandex точка ру
На академию не попал из-за работы.
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
))) посмотрела фотки: надо куда нидь на дружественный сайт типа Подоха кинуть темку: решили вот Абру балатировать в местные депутаты..и фотки приложить ..а там все такие сурьезные с паспортами..прямо точно..предвыборный сбор подписей)))))
 

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
Прошу прощения-я,может быть уже давно не в теме, но... - что за беда случилась с "Рыбой Без Трусов" ? Все ссылки по теме-неактивны... - удалили? Залез на форум только 29.07.11.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
При отправке денег с карты на карту (через банкомат) нужен только номер карты(карта" маэстро"), 18-ти значный - 63900238 9020473021.
При отправке наличных на карту - обратиться в отделение сбербанка, там понадобится:
№ карты - 63900238 9020473021
ФИО - Леонов Алексей Викторович
Срок действия карты - 05\14
Укажи номер счета начинается с 40 или 41 и БИК бы отделения (остальное само додошьется). Как я с альфабанка например кидать буду без номера счета? алфабанк, сити и другие не видят номера карты сбербанка!
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Сверху