• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
зоходил тут Михалы4, скинули фотки за предыдущие 2 поездки... так что впереди фотоотчеты...
для затравки одно подводное фото...
йаааа ваа-дяа-ной, я вадяной...

продолжение следует...:wink:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Эт торкнуло меня...:pardon:
в завальчике нашел чудо травку...:biggrin:
завальчик секретный...:blush:
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
фотоприложение к отчету на стр. 33 посты 482 и 483...
дорога

красотищща

первая речка, прозрак 4 метра после того, как отдыхающие намутили:diablo:

а чо это вы тут прозрак портите???

дорога в ночь

банда

ночьной (в смысле в ночь туда полезем) водоем

Денису "повезло":biggrin:
 
Последнее редактирование:

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
под водой


счукерсы


млин, шоб всем так красиво жилось!!!

найди охотника...

маньяки - это не то, что вы подумали...


фсе... гребем на берег

инопланетяне атакуют

трофеи

 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
пы сы: пост 512 стр. 35... после того, как в первой половине дня, неожиданно стартануло бревно, предположительно, его поделили на уху и 50 котлет... во второй половине дня каждое бревно мысленно делили на котлеты...:ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а кто с рыбой в зубах?? в павлики морозовы его надоть)))
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
сьездил тут тоже поохотить...вода цветет:sad: видимость пол метра..:pardon:

не хотелось одному возиться с лодкой, поэтому решил плыть к предпологаемому месту охоты на ластах..о чем в последствии даже немного пожалел...:sad:
туда то еще нормально доплыл, (чуть больше часа), а вот обратно...:scratch_one-s_head: решил пересечь один камышовый остров, что бы хоть немного сократить путь...камыш оказался непролазным..:pardon: пришлось снять ласты и продираться сквозь заросли пешком, проклял все на свете, несколько раз просто падал и по несколько минут лежал, востанавливая дыхание, даже перегрелся в 5ке..

плавни, в которых собирался охотить, сильно обмелели и заросли травой, соответственно рыбы там, кроме как не крупного линя, не было...даже стрельнул одного на 950 грамм..
на обратном пути, перед тем самым злополучным камышом, на меня почти в упор, выскочил сомик, за что получил гарпуном в хвост, он даже по началу не понял, что случилось и продолжал спокойно плавать не подалеку, пока я не стал его тянуть за линь, вот тогда то он и запрыгал, замучался потом его выпутывать из травы.:pardon:...

вес 9.8..:pardon:
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Вобщем вчера была мысль всего-лишь поплавать, немного прийти в себя после болезни, месяц цельный сохли жаберки..:scratch_one-s_head:
Ввиду того, что компания на ДР жены напарника собралась нехилая, воспользовался тем. что Серега мой был занят орг вопросами, палатки. столы, жрачка и т.д.
Полез в воды Алоля, дабы к завтраку настрелять дичи малой на уху, т.к. знал. что крупняка там нет..НО взял...всилу привычки гарпун граненый...скорее просто не подумал. что брать...
Как и предполагал..настрелял малой дичятинки, иду назад. огибая мыс с другой стороны от лагеря..
вдруг, вижу- вдалике тень проходная -щукерс..и нехилый...прозрак примерно 3 метра...гад, подойти не дает, все время держит на дистанции...играет в кошки -мышки паразит...ну, думаю, врешь не уйдешь, после двух неудачных попыток приблизиться..замечаю, что свалил на глубину...прохожу большой дугой вобратную сторону и заныриваю, глубина метра 3-4, иду по самой траве, дальше начинается свал, подхожу к краю, где свал идет резко, останавливаюсь возле края травы..смотрю.. стоит, блин вблизи просто крокодил зеленый, мордой на меня, спрятался хитрец..все происходит в долю секунды-точный выстрел в голову..все-килшот, щукер не двигается уткнувшись носом в ил...никакого сопротивлени...
короче думал настебаю мелочи для легкой ушицы, а получился прекрасный обед из жареных стейков щукера...

PS фотка щукерса на кафедре болтологии...:mosking:

Batman
 
Последнее редактирование:

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
сижу вечером у компа, делать нефиг, и тут звонит телефон, Явр приглашает ночью прокатиться жабры промочить... собсно, тока приехали.
ехать недалеко, прозрак оказался метра полтора, но в воде - как в пустыне, даже малька нет, встречаются редкие окушки и плотвички, еще видел шнурка и поиздевался над маленьким раком, и больше все, пипец, тут рыбы нет!!!
но, вижу островок травы, а под ним небольшая ниша, глубина жуткая, см. 70... засовываю туда морду и туплю по страшному, глядя на что-то пятнистое... благо ума хватило на спуск нажать.
итог, небольшой сомег, кил на 6 :pardon:


пы сы: спасибо Явру, что вытащил в воде поплескаться!!!
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Неплохо вы ночь провели.:good::good::good:...
Воо... я тебе всегда говорил - "Приезжайте к нам на Серебрянку!!!..."
А ты - "Там сомов неет, там сомов нееет!"
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
40 минут..от города????:shok: фигасе....может 40 минут от Астрахани? тады да!!!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
от его дома - 40..))) он в железке живет
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Если это то озерце про которое еще Вов777 говорил,то сколькоже там рыбов:shok:.Выж его второй или третий год бомбите уже:wink:
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Zahar , не понимаю, а нафига им в Астрахань кататься, если у самого дома такие кабанчиги ходют?:scratch_one-s_head:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху