• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А этот рецептик, прибереги к встрече! Народ, я и так особо опасен в районе пищеблока, и тут вы целое утро о всяких вкусняшках. На клаву уже слюна летит. Пойду на кухню, пофантазирую. Хотя, на фантазии времени мало, запекука я кусочек сомка с овощами... Рецепт можна и не писать (у меня ноут не непромокаемый). Кстати, а ткните носом в тему рецептов здешнюю, если у кого есть под рукой.
Я не умею ссылки кидать...Но,есть тема кулинария.Там до фига всего!!!
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Кста,ктонить подскажите рецептик,кто как щи готовит из квашенной капусты?Как можно разнообразить блюдо.Туда можно добавить болгарский перец или это лучше в суп со свежей капустой ложить?
ну это какоето хохлятское направление в щи варении! мне думается наи более правильный классический-сибирский. крепкий костный бульен капуста с картошкой и луковая зажарка исключительно на сале и прям со шкварками в щи! П.С. кстати в москве на рынках квашеную капусту купить практически невозможно! продают какуюто трехдневку в соленой воде замоченой! и еще спорят гады- типо это и есть квашеная!
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ну это какоето хохлятское направление в щи варении! мне думается наи более правильный классический-сибирский. крепкий костный бульен капуста с картошкой и луковая зажарка исключительно на сале и прям со шкварками в щи!
С перцем вкуснее!
А прикиньте,щас программа идет "Хочу все знать" с Ширвинтом.Короче показывали настоящую московскую кулебяку,которую готовили еще в девятнадцатом веке.Оказывается настоящая кулебяка,делается из двенадцати слоев,двенадцати сортов мяса,рыбы ,грибов!!!Начинается готовить сначала на большом огне,потом каждые пятнадцать минут температура понижается на двадцать градусов.Такие хитрости!!!
А щас кулебяка,так себе,пирожок с начинкой!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Кстати,кто знает,перец закидывать в конце или в середине?
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Я не проснулся исчо. Поднять то подняли, а будить кто будет?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет!!!!!!!
Привет,Сереж!!!

Кстати,щас опять по телику смотрела.В Астрахании жуткое нашествие саранчи!!!Всю траву пожрала,весь урожай жрет.Пипец!Ее травят,травят,а ей по фиг!И еще,одна саранча рожает за лето до ста саранчат!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
На рынок надо собираться!!!Список написала.Огурчики,помидорчики,капусту свежую,перец болгарский.Туфельки хочу поглядеть еще.А то юбку шикарную купила,длинную,плиссе, дорогущую,блузку к ней взяла,щас бы еще босоножечки надо.:blush:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
И еще панаму хочу красивую...И похудеть....:blush:
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Кстати,щас опять по телику смотрела.В Астрахании жуткое нашествие саранчи!!!Всю траву пожрала,весь урожай жрет.Пипец!Ее травят,травят,а ей по фиг!И еще,одна саранча рожает за лето до ста саранчат!!!
Надо им рецептик жареной саранчи подбросить! Продовольственная программа области будет решена сразу!:drinks:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Сынуля в больнице. Ничего страшного, но так вокруг него носятся. Чего только не купили. Думаю, может мне тоже поболеть? И список составить что купить надо.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Надо им рецептик жареной саранчи подбросить! Продовольственная программа области будет решена сразу!:drinks:
А ее в охолажденном виде кушать или в горячем?:drinks::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Если меня на денк забанят,то всем большой чмок!Но,как гриццца,не потыпнежь,не проживешь!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Все!Ушла на шопинг!!!!Приду все расскажу!!!
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Вадсон,Добрыня, Andreks,lenysya,Добрый Э-эх, все подводные братья, доброе время суток!!! Два дня из моря не вылазил, по всем соскучился!!!

Всем улыбок до ушей и доброго дня:gamer4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху