• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ловля рыбы сетями

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тут наблюдал за ребятами.. у них такая сетка.. надо раскручивать и закидывать - наметка?? ну итог - у них один сазанчик - у меня тоже один. плюс пара судачишек и тд мелочь.. ПО -круче)) а ночью этой встретил 3 сетки поперек реки.. на ход сомиков.. результат )-0_0.. сети пустые и мы по нулям..
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Строим с корешами для себя базу на берегу лимана,небольшую сотка земли всего,так вот целый день арматура,сварка стройка короче,времени нет не под воду не спининг покидать,а ушици вечером хоца,так мы в наш канал 50-ку порежную сунем метров 50 и на уху и домой душевно остаётся и это не выходя в лиман.Когда без ружа на лиманы выходишь, со спинингом, сеточку надо сунуть под камыш втихаря для поддержки штанов и чтоб коту в глаза не стыдно было смотреть
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Дяденьки и тетеньки,ой... Дамы и господа!!!! Помогите бедным не грамотным людям!!! Встретил я тут на речке люде (своих коллег) у них ЛИЦЕНЗИИ на сетки:shok::shok::shok:,не подкопаешься!!! Я в шоке,как добыть такую бумагу так и не смог узнать (не было паяльника) может кто в курсе???:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А еще я не где не нашел как нынче штрафы насчитыват за сетки.... Скока сеть пустая,скока за щуку,судака и т.д.
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
что бы была лицензия на сеть ,ты должен заниматься промловом.такая бумажка не мало стоит.у меня в нижегородской были люди,которые сдавали рыбу ДЯДЕ ну и себя не обделяли,и так лет пять,потом связи +знакомые надзоры и всёёёёё - лицензия больше не нужна.их лодки каждая собака знает.
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Дяденьки и тетеньки,ой... Дамы и господа!!!! Помогите бедным не грамотным людям!!! Встретил я тут на речке люде (своих коллег) у них ЛИЦЕНЗИИ на сетки:shok::shok::shok:,не подкопаешься!!! Я в шоке,как добыть такую бумагу так и не смог узнать (не было паяльника) может кто в курсе???:drinks:
Чтоб хапануть такой документ у тебя самое малое должно быть, ЧП по профилю и крыша, по меньшей мере, брат губернатора
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Вчера скатались , шашлыков пожарили , осень встретили ... В две сетки за пару часиков влетели 10 или 11 штук , самый мордатый около 4-х кг ... Корешок угорька на донку поймал грамм на 300 ... Сетки ставил вплавь - один с берега запускал , а я затягивал ... Ну и :drinks::drinks::drinks:. Тока ща очухался ...
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а вот по вкусу тамошний лещ как? а то вот у меня в Цне не важный, сухой какойто, а с Десны пальчики оближешь, жирненький
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
а вот по вкусу тамошний лещ как? а то вот у меня в Цне не важный, сухой какойто, а с Десны пальчики оближешь, жирненький
Да вроде ничё ) Да и дома тож нормальные , я вобще предпочетаю круняк , а крупняк всегда жирненький ...
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Вчерась сделали вылазку . Шашлычков пожарили , водочки выполи , гулей посмотрели ... В итоге за полтора часа влезли в в один конец 2-а леща один под 4-ку другой чуток меньше , ячейка в сетке 110мм . Одним словом косяк прошёл мимо ... Кстати , рыбки уже с икрой .
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
? у вас же там виски. или по спец заказу?
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Вчерась захотели сделать рыб-запасов - нихрена не вышло ( англик сцуко в самый последний момент разложился возле нас с ночёвкой - турист хренов ! Ну и пришлось передислоцироваться в другое менее знакомое место ...) Но , тем не мение водовки напился ) И за два часа влезло 4-е лщёнак , от 3-х до 3.500 гдето ... Ячейка 110х110 . Фотки потом , здоровья нет совсем ...
 
Сверху