• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

засвирбело, полетели!

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
да насет рубки вы жестко стебаетесь...я обычно все в двойном комплекте беру. Однажды в Астраханию взял все по два, только кукак был один. Угадайте, что сломалось?

А в приморско-Ахтарск..да у меня мама там дачу купила, теперь я там почти местный житель. Пусть рыпп не боться, я пока дачей занимаюсь, ну уж потом пусть трясется :). Кстати в Ахтарске нет ли у кого проверенных хороших строителей?
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
да насет рубки вы жестко стебаетесь...я обычно все в двойном комплекте беру. Однажды в Астраханию взял все по два, только кукак был один. Угадайте, что сломалось?

А в приморско-Ахтарск..да у меня мама там дачу купила, теперь я там почти местный житель. Пусть рыпп не боться, я пока дачей занимаюсь, ну уж потом пусть трясется :). Кстати в Ахтарске нет ли у кого проверенных хороших строителей?
Трубка:lol:,шучу, печень конечно,в ахтарях родня живёт могу пробить,что за работы?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Трубка:lol:,шучу, печень конечно,в ахтарях родня живёт могу пробить,что за работы?
не угадал - кукан :pardon:. Да дачу в порядок привесть по минимуму - проводку (вроде уже с московским коллегой по ПО-диагнозу договорился), сантехнику, канализацию..сам увы не могу работа. Сасибо. Найдешь, кого, пиши в личку, чтоб в теме не флудить.
 

Nikolos78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
268
Баллы
53
Трубку можно откусить)))))))))
:biggrin::biggrin::lol::biggrin::biggrin:
Откусить ... да ладно лишь бы не проглотить ))) А то рыпы не просто трястись будут, в анабиоз впадут бессрочный )))))))
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Тезка, здесь на выходных +27 обещают)))))
Это я так, на всякий случай))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Ой-ой-ой как мы запели...ты так из ржавого в зеленого превратишься...;-)...
мне то пофигу! зрение уже не то, мелкий шрифт( как и мелкую рыбу) плохо различаю, а у молодежи зрение должно быть хорошее:wink:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
а я гляжу вся трасса от Москвы до самых Краснодарин засуетилась, когда свирбеть начинает у ржавого!!???!!!
"Не так страшен черт, как его рисуют!"
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
а я гляжу вся трасса от Москвы до самых Краснодарин засуетилась, когда свирбеть начинает у ржавого!!???!!!
"Не так страшен черт, как его рисуют!"
Изыйди!!!...я уже святой водой, полынью и чесноком запасся...:)...будем коптить рыбу по старинному альпийскому рецепту
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
мне то пофигу! зрение уже не то, мелкий шрифт( как и мелкую рыбу) плохо различаю, а у молодежи зрение должно быть хорошее:wink:
Ага, меняй аватарку на кота Базилио, тока в маске с линзами:lol::lol::lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Я думаю если Кутузыч узнает, что вы опять решили приехать, то пойдет стреляться))))
Так-то проще один раз стрельнуть зачинщика, чем постепенно пол-форума с катушек слетит...:)...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Я пожалуй по следам Ржавого еще 15го марта прокачусь. Больно весны хочется....
Ежели через воронеж поедешь и до этого ЮРАКЕНа увидишь, ножики захвати,...ежели не сложно, конечно...специально ни к чему, мне не к спеху, думаю какая оказия рано или поздно будет...
 
Сверху