• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Все ли вы, девушки, ведьмы?))

все ли девушки - ВЕДЬМЫ?

  • да.. мы(они)все такие

    Голосов: 91 30.1%
  • а кто то тут сомневается в этом??

    Голосов: 123 40.7%
  • нее.. я(они)белые и пушистые

    Голосов: 24 7.9%
  • уменя(у моей) метла другой модели

    Голосов: 47 15.6%
  • ща заколдую нафиг!!

    Голосов: 17 5.6%

  • Всего проголосовало
    302

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
значит так девчонки-вот хотите обижайтесь,хотите нет-у меня такое создалось впечатление что вам метла дороже ласт-ну кроме вот разве что выдры нашей-да и то отчот о нырялке ждёшь полтора года.ну я ей прощаю-а вот остальные девчонки...........вы что,ахххххх...балдели?и где ваши отчоты по нырянию??????????медуз гоняете или что?прошлогодние отчоты не считаютса-точно так же как 10 летней давности....да ,забыл предупредить-ваши заклинания не подействуют-меня скорее забанят,но я с вас отчот об охоте подводной буду требовать пока не уйду в страну вечной охоты-так что готовьтесь.а то что за дела если так посмотреть-женская лига подводной охоты-как паркуетесь....все ли ведьмы.....а такой темы-настреляла сегодня-гулькин х...писька...вам не стыдно,девчонки??или КИНДЕР,КЮХЕН,КИРХЕ???????????????????:diablo:
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
В магазине женщина выбирает метлу. Перебрала все, что были, потом заставила продавца принести еще со склада, снова перебрала все сначала. Через два часа продавец уже взмок. Наконец она выбрала:
– Вот эту.
– Мадам, вам завернуть или так полетите?
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
это великолепно,а как с отчотом по охоте?нелётная погода или лягушка дорогу перешла и на ласты плюнула?:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Юра, отстань от девушек! :diablo:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
это великолепно,а как с отчотом по охоте?нелётная погода или лягушка дорогу перешла и на ласты плюнула?:drinks:
Про рыбку это в теме про русалок :mosking:. А тут разбор полетов :diablo:
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Я долгое время живу в Израиле,говорю на иврите и тд.
приехала в Екатеринбрг,иду по центру никого не трогаю и тут меня окатили из лужи...машина продолжила движение даже не извинившись!
Я по привычки ору ему вслед матом на иврите.
Что-то вроде "бен зона! хатихат маньяк! зевель!
Все русские слышат меня и начинают ржать...и тут БАБАХ! Этот придурок попал в небольшую аварию...на улице гробовая тишина и тут одна бабка, как заорет
- Ведьма!
Так быстро я давно не бегала))))
Похоже Бог на иврите поминает быстрее)))))
 
Сверху