• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Резина All Terrain

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
гудричи под мой размер не делают!...как и купер дискавери а/т...или диски менять под 16 или выбирать из другого-остались мишлены,йокогамы или тойо.....итак толщину увеличиваю,но вроде говорят-проворачиват колеса.....а на счет говен и икс трейла-имхо,тут все относительно-то,что прощупав и оценив траекторию движения проходишь -это одно...другое,лезть в заведомо непролазные гущи.....пока,на форуме не дадут соврать,икс трейл мой не разу не опозорился...но сожаление,что нельзя выжать из него нечто большее,остается....как и невозможность поставить то,что приглянулось!...!
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
По этой резине выше вроде все описал, выглядит на машине вот так :drinks:
Только на Хитриле я бы далеко в говны не полез :pardon:.
мой хитрила многим другим фору даст!..а куда деваться,он же мужик! ..и пр иходится вылазить из буераков,чтоб хозяйку не подвести!..да и не сказала бы,что витара лучше будет-тук как раз и имеет значение-кто за рулем и на какой резине-а муфты-то те же,как и клиренсы и остальное...если только свес на моем несколько поболе будет...
пы-сы-на мой таких колес нет-не тот размерчик!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Т.е. если бы был выбор 200-ка или 80-ый, то взял бы 80-ый? :shok:
насчет 80 не уверен... гнилушка это уже, как ни крути... а вот новый 105 предпочел бы 200... но это тоже из области фантастики... не выпускают их давно уже(((
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
мой хитрила многим другим фору даст!..а куда деваться,он же мужик! ..и пр иходится вылазить из буераков,чтоб хозяйку не подвести!..да и не сказала бы,что витара лучше будет-тук как раз и имеет значение-кто за рулем и на какой резине-а муфты-то те же,как и клиренсы и остальное...если только свес на моем несколько поболе будет...
пы-сы-на мой таких колес нет-не тот размерчик!
Я конечно согласен что прокладка имеет значение, но Витара и Хитрила две совершенно разные машины. У витары нет муфт, там стоит честная раздатка с блокировкой и понижайкой + постоянный полный привод + интегрированная рама. Ну не тянет х-трейл до и витары причем сильно. Но и витара конечно недоделок, как же я скучаю по своему Диску 2, но пора было менять и бюджет был на кроссовер, в этом классе Витаре альтернативы нет. Ну это конечно частности, лучше своей машины нет, естественно :lol::drinks:
Посмотрел, и правда в нужной размерности нет, у меня-то r16, я r17 прям в автосалоне поменял на 16.
 
Последнее редактирование:

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
насчет 80 не уверен... гнилушка это уже, как ни крути... а вот новый 105 предпочел бы 200... но это тоже из области фантастики... не выпускают их давно уже(((
Слав, чем 105 лучше?
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
80-ки делают в штатах до сих пор на одном тойотовском заводике.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
???:scratch_one-s_head:
70ки делают..
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=6083
кинь про 80ки ссылку.
сорри.
да все правильно.по 80-кам точно отбой.а вот 70-ки клепают.у меня товарищ прикупил с нуля в прошлом годе себе в питерской конторе под заказ и увез в тюмень. че-то я попутал.
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
мой хитрила многим другим фору даст!..а куда деваться,он же мужик! ..и пр иходится вылазить из буераков,чтоб хозяйку не подвести!..да и не сказала бы,что витара лучше будет-тук как раз и имеет значение-кто за рулем и на какой резине-а муфты-то те же,как и клиренсы и остальное...если только свес на моем несколько поболе будет...
пы-сы-на мой таких колес нет-не тот размерчик!
Завтра что нить поищу для твоего бобика по размеру :kiss2:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Я конечно согласен что прокладка имеет значение, но Витара и Хитрила две совершенно разные машины. У витары нет муфт, там стоит честная раздатка с блокировкой и понижайкой + постоянный полный привод + интегрированная рама.

приношу свои извинения-да,разобралась в витарском полном приводе!(и знания заодно освежила!):blush:-как-то я маху дала с этой разницей в устройстве и подключении,а ведь основной конкурент при покупки икса у меня как раз была витара!..:drinks:
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Вот нашлась такая: Maxxis AT-771 225/65 R17 102T
Отзывы не плохие. Я лично не использовал, поэтому ничего сказать не могу.
Производство Тайвань, :pardon:
 
Последнее редактирование:

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
я как раз на нее глаз положила!
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Вот нашлась такая: Maxxis AT-771 225/65 R17 102T
Отзывы не плохие. Я лично не использовал, поэтому ничего сказать не могу.
Производство Тайвань, :pardon:
вот на нее я глаз и положила!...так что скорее всего ее!..тем более цена 4600 за баллон с питера
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
вот на нее я глаз и положила!...так что скорее всего ее!..тем более цена 4600 за баллон с питера
Ну если уже есть определенность, то вот нашел в Москве 4463р + доставка 500р получается даже поменьше и уже с доставкой
http://www.wheelka.ru/product/avtomobilnie-shini/maxxis/at-771/45994/
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Не выдержал,поставил новые шины,машин приподнялся еще,стояли 225/70,поставил на 75. После зимних тишина в машине. Диски только облезли,ну ниче из балончика подкрасим. На шинах рисуночек прикольный,боковые грунтозацепы какие-то хитрые,резина мягкая,а главное цена приятная.
 
Последнее редактирование:

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Не выдержал,поставил новые шины,машин приподнялся еще,стояли 225/70,поставил на 75. После зимних тишина в машине. Диски только облезли,ну ниче из балончика подкрасим. На шинах рисуночек прикольный,боковые грунтозацепы какие-то хитрые,резина мягкая,а главное цена приятная.
поверни колесико пож, протектора не видно, а я сфотаю свое, ну просто народу для сравнения, наверное мое менее зубастое, думаю фотки не лишние будут.
 
Сверху