• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронежские прокуроры браконьеры?

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
По мне и те козлы и другие.Жаль друг другу серьезных увечий не нанесли вот тогда бы резонанс был.Глядишь и перетресли бы обе канторы.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Человек нарушивший закон должен понести наказание,инспектор все правильно сделал,представился,а этот ксиву покажи и цепанулся за слово "ты". Общаться нужно жестко,издержки работы,иначе тебя сразу нах пошлют,а ты будешь их уговаривать. Камеры то они обосрались,свалили,а потом за углом его нахлабучили.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
быстро у нас СМИ реагируют...полчаса назад им ссылочки раскидал уже вот оно:
http://www.moe-online.ru/news/view/259332.html
думается и ТВ такие же шустрые окажутся...пару моих роликов в эфир давали на следующий же день после публикаций в инете...
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
У меня друг подвох в полиции служит (около десяти лет ныряем охотимся). Неделю назад я спросил его,будет-ли он в запрет нырять,он сказал что не будет. Говорит если поймают и информация попадёт в отдел, выгонят без вопросов. А раньше нырял и связи есть. Вот как-то так.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Если по честному странный инспектор, ссыкло, у него ствол есть, его бьют он в больнице и т.д. мог бы ушатать эту обезьяну веслом, если кулаком не может, новость должна была звучать так "Инспектор рыбнадзора отх*ячил 3-х прокуроров при попытке применения насилия" я ставлю себя на его место, у меня есть форма, ксива. ружье и какой то перец мне бьёт по голове, вы бы стерпели?
 
Последнее редактирование:

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
Пару лет назд(примерно) толи охотовед ,то-ли лесник поймал таких-же.Точно не помню,но там было со стрельбой и вроде его снегоходом слега долбанули. Так последнюю информацию которую я видел, дали срок леснику.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Если по честному странный инспектор, ссыкло, у него ствол есть, его бьют он в больнице и т.д. мог бы ушатать эту обезьяну веслом, если кулаком не может, новость должна была звучать так "Инспектор рыбнадзора отх*ячил 3-х прокуроров при попытке применения насилия" я ставлю себя на его место, у меня есть форма, ксива. ружье и какой то перец мне бьёт по голове, вы бы стерпели?
:scratch_one-s_head: это вообще какая то непонятная проблема. куча видео - где бьют гаишников и они не применяют оружие..
а вот почему - хз..
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Отписываться замучаешься,если только сразу наглушняк,при попытке к бегству,только травму пользовал,жопа,ноги.Табельное на крайний под мышкой.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Человек нарушивший закон должен понести наказание,инспектор все правильно сделал,представился,а этот ксиву покажи и цепанулся за слово "ты". Общаться нужно жестко,издержки работы,иначе тебя сразу нах пошлют,а ты будешь их уговаривать. Камеры то они обосрались,свалили,а потом за углом его нахлабучили.
Общаться нужно согласно своим должностным обязанностям. На это есть различные кодексы, инструкции, распоряжения, законы.
А уж если захотел побычиться, то изволь получить на том же языке.
Хочешь жить по понятиям - живи по ним, и не плачься, что был при исполнении, не ьегай потом с камерой. Продолжай бычиться!
Подъехал - представился-указал на нарушение-составил протокол! Что ещё от него требуется? Зачем своим неадекватным поведением испытывать судьбу? Сам об"ся, на что указывает дрожжащий голос. Раньше думать надо было, к чему такое поведение может привести.
Превысил свои должностные обязанности - получил п". Нет повода плакаться, так как получил по заслугам!
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
это Воронеж, а не Ласвегас.. шмальнуть не поканает... вечером уже у двора разбираться будешь. А мортышки в принцыпе борзые и инспектор явно похудей их будет, да и не псих шмалять сразу, хотя странно, мог бы в воздух и подмогу вызывать.. А то они сразу в бычку поперли.. Встречался я с такими.. Типо мужики у вас тут сетей нет? А че? да нормуль, просто поплавать хотел, я подвох. Один не стоит папень, там кой чего мешать будет.. Кабы все понял и пошел выше, а один "Слыш, да пошел.." Можно выло друзьям позвонить, но как бы нах нормальному бреку вечер портить... Х.з... колхоз он и африке колхоз..
Понаражают...
 

sergey#

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
313
Баллы
63
Браконьеры от@ли инспектора! Красавцы! То что один прокурор, так у каждого свои недостатки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а как фамилия похожего человека? ее надо бить по инету
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
В Тамбовской подъезжали инспектора,по 4-5 человек катаются,причем дяди не хилые,нормально общаются,даже рассказывают где рыбка есть и не врут,проверял.Если конечно не бречить нормально все будет.
 

ruster12

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
589
Баллы
93
:scratch_one-s_head: это вообще какая то непонятная проблема. куча видео - где бьют гаишников и они не применяют оружие..
а вот почему - хз..
У меня страший брат прослужил 22 года в милиции, работал на земле а не в кабинете. И вот за все это время он один раз стрелял на службе по делу, по колесам- машину какую то останавливали. И вот я спрашиваю его как то а почему вообще оружие не применяют. Он говорит да нахрен надо потом отписываться замучаешься еще уволят или даже посадят. Говорит на подсознательном уровне вбито что лучше не трогай-проблем меньше. Вот я и думаю что болтается пистик у них для украшения
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Они и пользоваться им не умеют, стреляют по колесаи, попадают в затылок.
Знакомые инструктора просто от смеха падают, когда менты приходят стрельбу сдавать, самое безопасное место тогда у мешеней.)))
 
Сверху