• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Второй номер журнала Абырвалг.неТ

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Парни приеду за журналов в Рио в субботу ок?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Журналы наконец получил. Наклейки и тп тоже. Журнал радует. Придется стать постоянным читателем.)))
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
а по мимо РИО где еще можно разжиться журналом?
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Я несказанно рад продвижению абырвалг.нет во всех его проявлениях - слетах, конкурсах, сейчас уже второй номер журнала вышел - это здорово.:drinks:
Про себя скажу - если бы знал, что мой отчет пойдет в номер - сам бы с удовольствием отредактировал, и как минимум, убрал бы брань из текста.:blush::sorry:
Ну да критиковать всегда хорошо, а вот предлагать - предлагаю - рассылать авторам предстоящие к публикации их отчеты на корректировку - не всегда получается во всех красках, но тактично и дипломатично, описывать результат сразу же после поездки в 5-6 ч утра...:scratch_one-s_head:
Впредь постараюсь себя контролировать...:pardon:
А второй номер положил бережно в файлик и аккуратненько к первому - буду сыну и внукам показывать - они уже сейчас дефицит!!!:wink:
Для меня это больше, чем журнал! Это история развития нашего сообщества людей свободной воды!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Нет уж ,,,накой нам гламур то,,ну и брать мы запикиваем)))))не надо много лоска,,,это живой журнал
 

KSYU

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
26
Баллы
0
вчера угостили вторым номером новенького журнала,ещё с автографом прямо на природе:drinks::!ПРОЧЛА ОТ КОРКИ ДО КОРКИ!МОЛОДЦЫ!!!Читается легко,на одном дыхании,а ещё когда тебя некому потревожить и ветерок помогает переворачивать странички,солнышко припекает...АБАЛДЕТЬ,никаких романов не надо.:wink::kiss2:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Как бы мну угоститься?Где они водятся?Я брату позвоню,заберет.А то намбер 1 до дыр замусолил.Хочу стикеров с обложки напечатать на пленку.
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Как бы мну угоститься?Где они водятся?Я брату позвоню,заберет.А то намбер 1 до дыр замусолил.Хочу стикеров с обложки напечатать на пленку.
Ха,всевото нужно поймать Абра в степи,ночью.Так мы позавчера и сделали.:pardon:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Получил журнал. Вадиму (Добрый Эх)спасибо. Прочитал за 1 час и начал по новой. Критика при наличии позже. А пока - ВЕЩЬ!
 
Сверху