• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"антидождь" - предлагаю провести тест

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Можно и в этой теме. Просто в инфоразделе производителей нашу тему все руки не доходят сделать:blush:. А может и ни к чему...:pardon:
Да, уже и было (пост 359, например).
Комплект состоит из трех компонентов, которые используются пропорционально 1:1:4. Поэтому измеряется по первому. Цена 27р. за 1 мл. На среднее лобовое стекло надо 5-6 мл. (140-170р). На средний авто (типа Лачетти, Логана,..) около 15мл (400-450р) по кругу. На Навигатор, наверное, около 30 - в 700р уложимся (большой, зараза:shok:).
Времени надо от получаса (на лобовое) до ... Но больше двух с половиной часов техника еще не попадалась.
Если самим обрабатывать лень - у меня есть спец, кторый этим займется. По цене - договаривайтесь сами (целиком его з/п). Но больше 3тыр он еще ни с кого не брал (это там, где 2,5 часа было).
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Про тару.:scratch_one-s_head:
По-прежнему ваша.:pardon: У меня есть 250мл-вые банки, но размазывать в них 10-15мл... жалко. В смысле не банки (их цена 3 коп/км), а жижу.
Можно из аптеки баночки для анализов привозить - 25р/шт. Надо три штуки. Готовая смесь из двух компонентов :drinks:для обработки живет всего сутки. Поэтому не надо экономить банки - вдруг сегодня обработать не получится.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да, да. как раз сегодня тебя вспоминал :) надо как то взять себя в руки и заняться этим вопросом. А то и правда сезон. вот с движком разберусь и сразу..
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
И вот тоже вспоминал, как раз сегодня, что вторым разом так не воспользовался, все лета стояли мало-дождевые), в этом году обещают что зальет
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Макс, привет! Скажи, а сколько срок годности у жижи? А то я то что в прошлом году брал не всю использовал, будет она еще работать?:scratch_one-s_head:
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Привет, Руслан!:drinks:
Жижа - не молоко: сегодня жидкая - завтра творог. Свойства ее ухудшаются постепенно. Я начинаю замечать изменения где-то через год хранения (и то, если сравнивать рядом со свежей). Менее опытные юзеры - через два.
Мажь! Не бойся - стекло не проест!:wink:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Максим, а как бы мне получить, я в Сургуте нахожусь
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Максим, а как бы мне получить, я в Сургуте нахожусь
Да, помню я, что ты в вечной мерзлоте сидишь:mosking: Как там дальнобои - еще мотаются в столицу? Если нет - пошукаю че-дь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да, да. как раз сегодня тебя вспоминал :) надо как то взять себя в руки и заняться этим вопросом. А то и правда сезон. вот с движком разберусь и сразу..
надо б вместе тогда :drinks:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Да, помню я, что ты в вечной мерзлоте сидишь:mosking: Как там дальнобои - еще мотаются в столицу? Если нет - пошукаю че-дь
эх, смешно вам:sorry:
да наши дальнобои гоняют в Москву регулярно, как лучше словиться?
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Я бы тоже прикупил для обработки лобового стекла. Куда подъехать?
 

den.71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
427
Баллы
93
я тоже интересуюсь
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Телефон отписал. Че-как-почем - в ветке (напр. пост 381).
 

Seilor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
707
Баллы
93
если можно тоже взял бы.
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Так и личка переполнится... Тел. 9десять-4О479шестнадцать, Максим. Звоните, пишите...
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Наконец-то исполнил старые обязательства по повторной обработке перед мамонтом. За что и получил награду. Спасибо, Леш, рыбка была очень уж вкусная!:i-m_so_happy: :drinks::friends:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Макс, на следующей неделе (понедельник-вторник) ты в каком режиме? есть желание в очередной раз подъехать за дозой!:drinks:
 
Сверху