• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
там третий дискавери вроде
 
Последнее редактирование:

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Сегодня ночью Ленинградка в районе Белорусской-Маяковской-Тверской, Крузак е013уа, привет тебе, Поднял ночное настроение :)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сегодня в Медведково, На Осташковской улице серебристый ниссан патрол с корзиной на крыше, У360УЕ, Че слева на борту ехал в область я ехал на работу
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Сегодня в Медведково, На Осташковской улице серебристый ниссан патрол с корзиной на крыше, У360УЕ, Че слева на борту ехал в область я ехал на работу
...у меня тут народ толпами катается а я никого не вижу...):shok:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Каждый день я на работу, на ул Летчика Бабушкина 30 езжу )) так у меня под домом тоже народ встречается а я никого не вижу, закон мэрфи хули
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
сегодня Ленку встретил на Щелковском.Сигналил,махал руками,но остался незамеченным.Когда выехали из пробки перед ней аварийкой моргал.Надеюсь увидела.:drinks:
Конечно, видела!!
Ты через машину впереди встал)

а когда моргал, я те ручкой махала)
надеясь, что увидел)) ан нет :Р
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Сегодня утром на мкад юговосток внутр. суперавтомобиль данной модели устроил гонки с преследованием! Я уже было начал шарить под сиденьем в поисках...... упавших семечек, тут вижу знакомую картинку, сигналещеулыбающееся лицо! И отлегло! Привет тебе брат!! P.S шоб сделать фотку пришлось очень сильно давить на гашетку!!:smile:




 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сегодня утром на мкад юговосток внутр. суперавтомобиль данной модели устроил гонки с преследованием! Я уже было начал шарить под сиденьем в поисках...... упавших семечек, тут вижу знакомую картинку, сигналещеулыбающееся лицо! И отлегло! Привет тебе брат!! P.S шоб сделать фотку пришлось очень сильно давить на гашетку!!:smile:
У меня так другая версия..Около волгоградки визу знакомый логотип, сближаюсь. Киа перестраивается в левый ряд, я захожу справа и начинаю истошно сигналить. Человек спокойно сидит и даже не смотрит в мою сторону. Правый ряд притормаживается, я ухожу за него. пру за ним, пеиодически биюикаю.. Через какое-то время снова пристраиваюсь справа показать свои наклейки с бортов. Ноль реакции. Начинаю притираться к нему справа и истошно сигналить, человек преспокойно отворачивается и смотрит влево.. Я снова пристраиваюсь за ним. За постом ГАИ, Серато срывается и начинает вилять в потоке. Я за ним...Я зипался догонять КИА на 21-ой Волге!!!:diablo:. Народ шарахается, движок ревет..Догнать форуманина удалось ближе к каширке, где я на Домодедово и умчался.

З.Ы. а мне то как пришлось давить гашетку чтоб догнать!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Серато срывается и начинает вилять в потоке. Я за ним...Я зипался догонять КИА на 21-ой Волге!!!:diablo:. Народ шарахается, движок ревет.
Это достойно уважения !!!!!!
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
У меня так другая версия..Около волгоградки визу знакомый логотип, сближаюсь. Киа перестраивается в левый ряд, я захожу справа и начинаю истошно сигналить. Человек спокойно сидит и даже не смотрит в мою сторону. Правый ряд притормаживается, я ухожу за него. пру за ним, пеиодически биюикаю.. Через какое-то время снова пристраиваюсь справа показать свои наклейки с бортов. Ноль реакции. Начинаю притираться к нему справа и истошно сигналить, человек преспокойно отворачивается и смотрит влево.. Я снова пристраиваюсь за ним. За постом ГАИ, Серато срывается и начинает вилять в потоке. Я за ним...Я зипался догонять КИА на 21-ой Волге!!!:diablo:. Народ шарахается, движок ревет..Догнать форуманина удалось ближе к каширке, где я на Домодедово и умчался.

З.Ы. а мне то как пришлось давить гашетку чтоб догнать!!!
Блин! Ну прям берегись автомобиля!!!:lol:
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Ну вот и мне повезло да еще и двоих словил)))))))))))))
...одного около работы)))

...второй в сервисе был который и мне понадобился))))))))))))

привет братьям по разуму)))
 

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
А у меня сегодня жену на рублевке спалил некто на серебристой машинке =))
 

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
А у меня сегодня жену на рублевке спалил некто на серебристой машинке =))
это я был. Еду с работы, вижу при выезде на Рубль знакомые наклейки:yahoo:, но машина далеко впереди, пропускаю едущих по главной и начинаю преследование. Чуть далее нагоняю подводного брата, спускаю затвор на фоторужье, а там не подводный брат, а подводная сестра :blush:. Ну про жестикулировал, изображая пловца, а девушка водичку попивала. Так и поехал дальше, а настроение то уже на высоте!
[/IMG]
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
И кто это сегодня меня по встречке сделал в воробьях на калужке перед пикетом в незине?
Кто был на Белом рено номер кажись был 274 c нашим флагом.
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху